Победители и призёры Конкурса

Победители и призеры 

Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд"

Номинация Фамилия Имя Отчетство Образовательная организация Класс Регион Достижение
2018/19 учебный год
1 Ивахин Тимур Алимович МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 9 Омская область победитель
1 Кулешова Валерия Александровна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 10 Омская область победитель
1 Плотникова Полина Владимировна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 11 Омская область победитель
1 Беккер Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА  8 Алтайский край диплом I степени
1 Юрченко Дарья Игоревна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА  8 Алтайский край диплом I степени
1 Умняшкина Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 8 Алтайский край диплом I степени
1 Зверева Василиса Евгеньевна МБОУ СОШ № 192 8 Новосибирская область диплом II степени
1 Кривобок Юлия Максимовна МБОУ СОШ № 192 8 Новосибирская область диплом II степени
1 Новрузова Басира Агадисановна МБОУ СОШ № 192 8 Новосибирская область диплом II степени
1 Корниенко Екатерина Николаевна МБОУ "СОШ № 20" 10 Республика Хакасия диплом III степени
2 Голубева Юлия Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 10 Саратовская область победитель
2 Горюнова Екатерина Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"  10 Саратовская область победитель 
2 Миронова Виктория Сергеевна  МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"   10 Саратовская область  победитель 
 2 Сикорский Александр Александрович  МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"   10 Саратовская область  победитель
 2 Белкин Илья Александрович  МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"  10 Саратовская область  победитель 
2 Паутова Анастасия Владимировна МАОУ "ЛИЦЕЙ № 7" 10 Новосибирская область диплом I степени
 2 Елкина Ирина Николаевна  Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА   1 Томская область  диплом II степени 
2 Малыгина Ксения Александровна Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА 1 Томская область диплом II степени
2 Чуркина Александра Васильевна Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА 1 Томская область диплом II степени
2 Касаджик Влада Владимировна Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА 1 Томская область диплом II степени
2 Шишмарева Валерия Вячеславовна ВТОРАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ 11 Санкт-Петербург диплом III степени
2017/18 учебный год
1 Панкова Анна Вадимовна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
1 Данилова Юлия Викторовна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
1 Барсукова Юлия Игоревна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
1 Кривошеева Арина Александровна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
1 Хасанов Руслан Тимурович МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
1 Зайко Виктория Дмитриевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 6 Алтайский край диплом I степени
1 Подмазова Софья Владимировна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 6 Алтайский край диплом I степени
1 Мильштейн Валерия Евгеньевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 6 Алтайский край диплом I степени
1 Беляева Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 279 10 Мурманская область диплом II степени
1 Маврина Виктория Михайловна МАОУ СОШ № 279 10 Мурманская область диплом II степени 
 1 Ракшаев Тимур Ракшаевич МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"   6 Республика Бурятия диплом III степени
 1 Хобракова Дарима родионовна МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"  Республика Бурятия  диплом III степени 
 1 Петрова Маргарита Александровна  МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"   6 Республика Бурятия диплом III степени 
 1 Сафронова Елизавета Анатольевна  МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"   6 Республика Бурятия  диплом III степени 
 1 Дампилова Сарюна Заригтоевна  МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"  6 Республика Бурятия диплом III степени 
2 Диденко Анастасия Сергеевна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 10 Омская область победитель
2 Михайлова Софья Аркадьевна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 9 Республика Бурятия диплом I степени
2 Садажапова Белигма Поликарповна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 10 Республика Бурятия диплом I степени
2 Доржиева Марина Евгеньевна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 10 Республика Бурятия диплом I степени
2 Комлева Анна Игоревна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 10 Республика Бурятия диплом I степени
2 Михайлова Людмила Андреевна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 9 Республика Бурятия диплом I степени
 2 Голубева Юлия Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" Саратовская область диплом II степени 
2 Горюнова Екатерина Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
2 Миронова Виктория Сергеевна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
2 Сикорский Александр Александрович МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
2 Белкин Илья Александрович МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
2 Массальский Кирилл Борисович МАОУ ЛИЦЕЙ № 180 10 Свердловская область диплом III степени