Победители и призёры Конкурса

Победители и призеры 

Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд"

Идентификатор Номинация Фамилия Имя Отчетство Образовательная организация Класс Регион Достижение
2019/20 учебный год
636991 1 Шиляева Мария Викторовна Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Уни" 10 Кировская область победитель
636992 1 Демидова Анна Олеговна БОУ "Лицей" 6 Омская область диплом I степени
636993 1 Фирс Данил Анатольевич БОУ "Лицей" 9 Омская область диплом I степени
636994 1 Кулиев Музаффар Нофал Оглы БОУ "Лицей" 11 Омская область диплом I степени
638097 1 Еловик Анна Борисовна БОУ "Лицей" 8 Омская область диплом I степени
636995 1 Данчук Артем Григорьевич МБОУ Усть - Большерецкая СОШ №2 7 Камчатский край диплом II степени
636996 1 Недоля Константин Сергеевич МБОУ Усть - Большерецкая СОШ №2 7 Камчатский край диплом II степени
636997 1 Бердникова Полина Михайловна МБОУ "Лицей №90" 7 Краснодарский край диплом III степени
636998 1 Родионова Елизавета Максимовна МБОУ "Лицей №90" 7 Краснодарский край диплом III степени
636999 2 Черноскутова Алёна Александровна МАОУ СОШ № 88 8 Тюменская область победитель
637000 2 Каров Арсений Дмитриевич МАОУ СОШ № 88 8 Тюменская область победитель
637001 2 Щербаков Савва Андреевич МАОУ СОШ № 88 8 Тюменская область победитель
637002 2 Малахаева Валерия Ивановна МБОУ «Лицей им. В.В. Карпова», с. Осиново ЗМР РТ 10 Республика Татарстан диплом I степени
637003 2 Андреева Софья Владимировна МБОУ «Лицей им. В.В. Карпова», с. Осиново ЗМР РТ 10 Республика Татарстан диплом I степени
637004 2 Науменко Георгий Анатольевич МБОУ СОШ № 49 станицы Смоленской МО Северский район имени Турчинского А.П. 9 Краснодарский край диплом II степени
637005 2 Загвоздин Максим Андреевич МБОУ СОШ № 49 станицы Смоленской МО Северский район имени Турчинского А.П. 9 Краснодарский край диплом II степени
637006 2 Шокин Семен Евгеньевич МБОУ СОШ № 154 9 Свердловская область диплом III степени
2018/19 учебный год
397792  1 Ивахин Тимур Алимович МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 9 Омская область победитель
397791  1 Кулешова Валерия Александровна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 10 Омская область победитель
397790  1 Плотникова Полина Владимировна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 11 Омская область победитель
397783  1 Беккер Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА  8 Алтайский край диплом I степени
397785  1 Юрченко Дарья Игоревна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА  8 Алтайский край диплом I степени
397784  1 Умняшкина Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 8 Алтайский край диплом I степени
397787  1 Зверева Василиса Евгеньевна МБОУ СОШ № 192 8 Новосибирская область диплом II степени
397786  1 Кривобок Юлия Максимовна МБОУ СОШ № 192 8 Новосибирская область диплом II степени
397788  1 Новрузова Басира Агадисановна МБОУ СОШ № 192 8 Новосибирская область диплом II степени
397789  1 Корниенко Екатерина Николаевна МБОУ "СОШ № 20" 10 Республика Хакасия диплом III степени
397794  2 Голубева Юлия Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 10 Саратовская область победитель
397795  2 Горюнова Екатерина Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"  10 Саратовская область победитель 
397796  2 Миронова Виктория Сергеевна  МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"   10 Саратовская область  победитель 
397797   2 Сикорский Александр Александрович  МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"   10 Саратовская область  победитель
397798   2 Белкин Илья Александрович  МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"  10 Саратовская область  победитель 
397793  2 Паутова Анастасия Владимировна МАОУ "ЛИЦЕЙ № 7" 10 Новосибирская область диплом I степени
 397799  2 Елкина Ирина Николаевна  Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА   1 Томская область  диплом II степени 
397800  2 Малыгина Ксения Александровна Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА 1 Томская область диплом II степени
397801  2 Чуркина Александра Васильевна Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА 1 Томская область диплом II степени
397802  2 Касаджик Влада Владимировна Филиал ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" - ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА 1 Томская область диплом II степени
397803  2 Шишмарева Валерия Вячеславовна ВТОРАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ 11 Санкт-Петербург диплом III степени
2017/18 учебный год
95718  1 Панкова Анна Вадимовна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
95719  1 Данилова Юлия Викторовна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
95720  1 Барсукова Юлия Игоревна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
95717 1 Кривошеева Арина Александровна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
95721 1 Хасанов Руслан Тимурович МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 8 Омская область победитель
95722  1 Зайко Виктория Дмитриевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 6 Алтайский край диплом I степени
95723  1 Подмазова Софья Владимировна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 6 Алтайский край диплом I степени
95724  1 Мильштейн Валерия Евгеньевна МБОУ СОШ №15 Г.ЗАРИНСКА 6 Алтайский край диплом I степени
95725  1 Беляева Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 279 10 Мурманская область диплом II степени
95726  1 Маврина Виктория Михайловна МАОУ СОШ № 279 10 Мурманская область диплом II степени 
95727  1 Ракшаев Тимур Ракшаевич МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"   6 Республика Бурятия диплом III степени
95728   1 Хобракова Дарима родионовна МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"  Республика Бурятия  диплом III степени 
95731   1 Петрова Маргарита Александровна  МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"   6 Республика Бурятия диплом III степени 
95729   1 Сафронова Елизавета Анатольевна  МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"   6 Республика Бурятия  диплом III степени 
95730   1 Дампилова Сарюна Заригтоевна  МАОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УЛАН-УДЭ"  6 Республика Бурятия диплом III степени 
 124470 2 Диденко Анастасия Сергеевна МБОУ "НОВОВАРШАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" 10 Омская область победитель
 124471 2 Михайлова Софья Аркадьевна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 9 Республика Бурятия диплом I степени
 124472 2 Садажапова Белигма Поликарповна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 10 Республика Бурятия диплом I степени
 124473 2 Доржиева Марина Евгеньевна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 10 Республика Бурятия диплом I степени
124474  2 Комлева Анна Игоревна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 10 Республика Бурятия диплом I степени
 124475 2 Михайлова Людмила Андреевна МАОУ "СОШ №57 Г. УЛАН-УДЭ ИМЕНИ А. ЦЫДЕНЖАПОВА" 9 Республика Бурятия диплом I степени
 124476  2 Голубева Юлия Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" Саратовская область диплом II степени 
 124477 2 Горюнова Екатерина Михайловна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
 124478 2 Миронова Виктория Сергеевна МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
124479  2 Сикорский Александр Александрович МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
124480  2 Белкин Илья Александрович МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" 9 Саратовская область диплом II степени
124481  2 Массальский Кирилл Борисович МАОУ ЛИЦЕЙ № 180 10 Свердловская область диплом III степени