Участники конкурса 2018/19 учебного года

Школа Учитель Ученики Работы Балл Результаты регионального этапа Видео презентация Видео презентация (балл) Викторина / балл Результаты конкурса
Белгородская область
ГБОУ БИЮЛИ
Город Белгород ул.Генерала Апанасенко, 51а
Агеева Татьяна Викторовна Корякина Екатерина Александровна
10
- - - - - / - -
Белгородская область
ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
РФ, Белгородская обл., 308027, г. Белгород, ул. Апанасенко, д. 51А
Агеева Татьяна Викторовна Ивчин Максим Владимирович
10
- - - - - / - -
Белгородская область
Муниципальное общеобразовательное учреждение Репенская средняя общеобразовательная школа
Белгородская область, Алексеевский район, село Репенка, ул. Центральная, д34
Барышникова Вера Ильинична Просянникова Анастасия Юрьевна, Яхнева Наталья Александровна, Коротаев Павел Вадимович
10
- - - - - / - -
Иркутская область
МБОУ г. Иркутска СОШ №55
г. Иркутск, м-он Университетский, 33
Шарко Олег Михайлович Тыщенко Арина Константиновна
11а
- - - - - / - -
Красноярский край
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лазаревская основная школа"
Тюхтетский район село Лазарево ул.им.А. Шахова д.27
Михневич Татьяна Владимировна Матвеева Кристина Андреевна
8
- - - - - / - -
Красноярский край
МБОУ "Кияйская средняя школа"
Красноярский край , Манский район, с.Кияй ул.Школьная 2
Семенова Татьяна Федоровна Марценко Виктория Ринотовна
8
- - - - - / - -
Московская область
Колледж АНОО ВО ЦС РФ Российского университета кооперации
141014, Московская область, г. Мытищи, ул. В.Волошиной, дом 12/30
Волкова Надежда Владиславовна Коврина Ананстасия Евгеньевна
Дёмина Юлия Сергеевна
2 курс
- - - - - / - -
Омская область
Ганновская школа
Омская область, Одесский район, с. Ганновка, ул. Школьная 10
Ковалёва Екатерина Владимировна Алмаканов Данияр
Дьяченко Данил
Качина Наталья
Кондратьев Родион
Матущенко Милана
8
- - - - - / - -
Омская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Аксеновская средняя общеобразовательная школа
Омская область, Усть-Ишимский муниципальный район, поселок Аксеново, улица Советская, 33
Кожихова Юлия Сергеевна 1. Егоров Алексей Юрьевич
2. Зубова Кристина Сергеевна
11, 6
- - - - - / - -
Омская область
МБОУ "Большевистская ООШ"
Омская область исилькульский район д. Благовещенка
Мусина Жания Хайдаровна Такиров Ренат
Омарова Анара
Лябаева Мариам
Полоцкая Надежда

7, 9 классы
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Куликовская СОШ"
Калачинский район, Куликово
Чернова Людмила Алексеевна Спирин Егор Витальевич
Капран Алексей Евгеньевич
Чернова Софья Алексеевна
7,10
- - - - - / - -
Свердловская область
МАОУ СОШ № 56
ул. Свободы, 80
Арефьева Марина Анатольевна Переводова Елизавета Васильевна
Зайкова Полина Юрьевна
8
- - - - - / - -
Хакасия
20
город Абакан ул. Пушкина 30а
Золотухина Анастасия Сергеевна Корниенко Екатерина Николаевна
10
- - - - - / - -
Хакасия
Новомихайловская
Республика Хакасия, Алтайский район,с.Новомихайловка, ул. Новая, 9А
Кичигешева Елена Юрьевна Нихайчик София Ивановна


8
- - - - - / - -