Участники конкурса 2019/20 учебного года

Школа Учитель Ученики Работы Балл Результаты регионального этапа Видео презентация Видео презентация (балл) Викторина / балл Результаты конкурса
Адыгея
СОШ № 6
ул. Седина, 36, Энем, Республика Адыгея, 385132
Джанхот Мулиат Шамсутдиновна Литвиненко Тимофей Иванович
7 Б
Номинация 2 64.0 победитель + - - / - -
Башкортостан
158
Уфа, Исмагилова, 1
Мазитова Роза Рашитовна Элясова Сабина Камаловна
10
- - - - - / - -
Башкортостан
158
Уфа, Исмагилова, 1
Мазитова Роза Рашитовна Элясова Сабина Камаловна
10
- - - - - / - -
Башкортостан
МБОУ Школа № 14 ГО г. Уфа Республики Башкортостан
450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Тукаева, д. 39
Рахимова А.Р. Абзалилова З.И.
7
Номинация 2 43.0 победитель - - - / - -
Белгородская область
МБОУ СОШ № 20
г.Белгород ул.Шершнева 26
Пичугина Татьяна Анатольевна Аулова Мария
8
Номинация 1
50.0 победитель - - - / - -
Брянская область
МБОУ СОШ №4
241050 г. Брянск, ул. Горького, д. 50
Морозова Светлана Ивановна Гончар Виктория
Глупко Мария
Добродеева Ирина

10 б
Номинация 2 58.0 победитель - - - / - -
Брянская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новосельская средняя общеобразовательная шко
243244 Брянская область, Стародубский район, с.Новое Село, ул. Озерная, д.20 телефон: 8(48348)91717
Хомутова Ирина Николаевна Сысоева Дарья Артемовна
6
- - - - - / - -
Брянская область
Гимназия 3
ул.Фосфоритная д.9
Сорокина Татьяна Ивановна Горо Юлия Ивановна
Зимонина София Сергеевна
10
Номинация 1
48.0 победитель - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
Номинация 1
40.0 диплом I ст. - - - / - -
Брянская область
МБОУ Жирятинской СОШ им. А.Ф.Возликова
С.Жирятино,ул.Ленина,д.38
Чернякова Наталья Ивановна Голик Софья Андреевна
10
- - - - - / - -
Брянская область
МАОУ "Гимназия №1" г.Брянск
г.Брянск ул. Менжинского д.6
Левшенкова Юлия Алексан Жиленков Максим
Романов Николай
Борисова Анастасия
Возмилова Кира
6 класс
- - - - - / - -
Брянская область
МАОУ "Гимназия №1" г.Брянск
г.Брянск ул. Менжинского д.6
Левшенкова Юлия Алексан Жиленков Максим
Романов Николай
Комков Илья

6 класс
Номинация 2 51.0 диплом II ст. - - - / - -
Брянская область
1
Улица Ленина дом 11
Януш Игорь Александрович Василькова Алина Сергеевна
9
- - - - - / - -
Брянская область
1
улица. Ленина д.11
Януш Игорь Александрович Куприкова Анастасия Сергеевна
9
- - - - - / - -
Брянская область
1
улица. Ленина д.11
Януш Игорь Александрович Куприкова Анастасия Сергеевна
9
- - - - - / - -
Брянская область
2
Фокина, 56
Данилова Елена Анатольевна Дьяченко Евгения Михайловна, Ким Алина Алексеевна, Трошин Данила Денисович, Мармызова Алена Сергеевн
10
- - - - - / - -
Брянская область
30
улица Коминтерна, 34
Серченкова Ольга Викторовна Светлана Павловна Киреева
10 А
- - - - - / - -
Брянская область
8
1 проезд Станке-Димитрова
Киселева Людмила Васильевна Сабадашева Дарья Алексеевна
11б
- - - - - / - -
Брянская область
МБОУ "Меленская СОШ"
ул. Школьная, д. 1А, с. Меленск, Стародубского района Брянской
Кузовахо Светлана Владимировна Дедкова Элеонора
9 класс
Номинация 2 42.0 - - - - / - -
Брянская область
МБОУ СОШ №6 г.Брянска
г.Брянск ул. Карачижская 2б
Редюк Андрей Владимирович Лешинина Алена Евгеньевна
11
Номинация 2 44.0 диплом III ст. - - - / - -
Брянская область
МБОУ "Гимназия №3"
г.Брянск ул. Фосфоритная, 9
Меркушова Е.Л. Малышева Анна Евгеньевна
9
Номинация 2 55.0 диплом I ст. - - - / - -
Волгоградская область
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" х. Бурковский Средн
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х. Бурковский, ул. Школьная, 6
Ольга Викторовна Попкова Шилинг Ксения
9
- - - - - / - -
Волгоградская область
впт
машиностроителей 15
Вдовина Ирина Леонидовна Пироженко Анастасия Алексеевна
2 курс
- - - - - / - -
Волгоградская область
81
Волгоград, ул. Чуйкова 13
Филатова Светлана Игоревна Гуро Александр
8
- - - - - / - -
Волгоградская область
Впт
Машиностроителей 15
Вдовина Ирина Леонидовна Егорова Кристина Руслановна
2 курс
- - - - - / - -
Волгоградская область
ГБ ПОУ «ВПТ»
Российская Федерация Волгоградская область, город Волжский, ул Набережная 1
Вдовина Ирина Леонидовна Картушина Екатерина Викторовна
2 курс
- - - - - / - -
Волгоградская область
Волгоградский технический колледж
город Волгоград, улица Тимирязева, 5
Кривова Татьяна Ивановна Столбова Елизавета Алексеевна, Задорожная Анна Сергеевна, Боераков Глеб Евгеньевич, Щербаков Вадим
СБ-1-18
Номинация 1
Номинация 2
18.0 - - - - / - -
Волгоградская область
ГБПОУ "Дубовскмй педагогический колледж"
ул. 30 лет победы 81
Шалаева Юлия Викторовна Абакумов Алексей Васильевич
2 курс 25 группа
Номинация 1
23.0 - - - - / - -
Волгоградская область
ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж"
Волгоградская обл., Дубовский р-н., ул. 30 лет победы 81
Шалаева Юлия Викторовна Тиркашева Олтиной Камилжон кизи
2 курс 25 группы
- - - - - / - -
Волгоградская область
ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж"
Волгоградская область, г. дубовка, 30 лет Победы, д. 81
Шалаева Юлия Викторовна Тиркашева Олтиной

25 группа
Номинация 1
20.0 - - - - / - -
Волгоградская область
МКОУ СШ №4
Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул. Революционная, 421
Рыжова Вероника Анатольевна Ганьшина Евгения Денисовна
Кохан Виктория Васильевна
Стырова Виктория Михайловна
Шопяк Марина Иго
10 Б
Номинация 1
49.0 победитель + - - / - -
Волгоградская область
ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж"
Ул. 30 лет Победы 81
Шалаева Юлия Викторовна Токарев Виктор Анатольевич
2 курс 25 группа
Номинация 1
28.0 диплом I ст. - - - / - -
Волгоградская область
ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж"
Волгоградская область, г. дубовка, 30 лет Победы, д. 81
Шалаева Юлия Викторовна Абакумов Алексей Васильевич
25 группа
Номинация 1
23.0 диплом III ст. - - - / - -
Волгоградская область
ГБПОУ
30 лет Победы,81
Шалаева Юлия Викторовна Бровкина Евгения Сергеевна
2 курс
Номинация 1
21.0 - - - - / - -
Волгоградская область
ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж»
Волгоградская область,г.Дубовка,ул.30 лет Победы,81
Шалаева Юлия Викторовна Ибрагимов Разамбек Сайд-Хасанович
25 группа
Номинация 1
25.0 диплом II ст. - - - / - -
Волгоградская область
МКОУ СШ №4
Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул. Революционная, 421
Рыжова Вероника Анатольевна Жемчужнов Ростислав Андреевич
Зуевич Владимир Константинович
Лобачев Кирилл Алексеевич
10 Б
Номинация 2 52.0 диплом I ст. - - - / - -
Волгоградская область
4
г.Краснослободск ул.Ленина д.164
Демидова Татьяна Васильевна Катков Макар Романович
7
Номинация 2 56.0 победитель - - - / - -
Волгоградская область
Волжский социально - педагогический колледж - структурное подразделение ВИЭПП
Волгоградская обл., г.Волжский, ул. Машиностроителей 13
Чурикова Алина Андреевна, Поспелова Алиса Игоревна Кондратьева Ульяна Евгеньевна, Рябова Ксения Максимовна
Учебная группа 1Э1
Номинация 2 48.0 диплом II ст. - - - / - -
Волгоградская область
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Медведицкая средняя школа" Жирновского муници
403762 Волгоградская область Жирновский район село Медведица жилпоселок Газовик 40.
Суховерхова Антонина Владимировна Васильченко Артем Владимирович
10
Номинация 2 31.0 диплом III ст. - - - / - -
Ивановская область
58
Дунаева 13
Забелина О.Е Зяблова Анна Леонидовна
- - - - - / - -
Ивановская область
58
Дунаева, 13
Забелина О.Е. Зяблова А.Л.
8
- - - - - / - -
Ивановская область
1
Шуйский район, п.Колобово
Баранова Светлана Дмитриевна Лапшина Наталья Игоревна
10
Номинация 2 39.0 победитель - - - / - -
Иркутская область
МКОО "Игирменская ООШ"
поселок Игирма Нижнеилимского райна
Романова Инга Анатольевна Бойко Дарья
Клименко Полина
Сумин Иван
7
- - - - - / - -
Иркутская область
Баяндаевская средняя общеобразовательная школа
Баяндаевский район, село Баяндай, улица Гагарина 34
Алексеева Елена Баировна Андриянова Ксения
Андуров Роман
Закирова Дарья
Михайлов Егор
Николаев Максим
Толстиков Никита

- - - - - / - -
Иркутская область
МБОУ Бахтайская СОШ
Иркутская обл., Аларский район, с.Бахтай, ул.Ленина, 1
Балбина Анна Дмитриевна Богданов Матвей
Иванова Ольга
Леонтьев Денис
Сапожникова Анастасия
Степанова Ксения

10
Номинация 1
53.6 победитель + - - / - -
Иркутская область
МБОУ "Белая СОШ"
3-я Степная
Ельников Владимир Олегович Манякин Евгений, Молокович Андрей, Жилина Екатерина, Григорьев Дмитрий, Колесник Виктория
10-11
- - - - - / - -
Иркутская область
МАОУ Ангарский Лицей № 1
Московская ул., 45, Ангарск, квартал 72, дом 21
Ерёмкина Елена Андреевна Филиппов Вячеслав Олегович
Павлова Юлия Викторовна
Кармадонов Константин Александрович
Валькова А
9
Номинация 2 50.8 диплом I ст. - - - / - -
Иркутская область
МБОУ "Лицей №2"
г. Братск,Центральный,ул. Крупской,29
Петрова Елена Михайловна Богданов Михаил Сергеевич
Номинация 2 55.2 победитель - - - / - -
Иркутская область
МАОУ "Ангарский лицей 1"
Город Ангарск, ул. Московская 45
Грошева Алёна Сергеевна Макарова Диана Александровна
10 Б
Номинация 2 50.2 диплом II ст. - - - / - -
Калужская область
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Е. Р. Дашковой
Калужская область Жуковский район город Кременки улица Ленина дом 5
Хворостянников Сергей Сергеевич Бережная Анастасия Анатольевна,
Булгин Игорь Вячеславович,
Гончарова Снежана Андреевна,
Гончарук
11
- - - - - / - -
Камчатский край
1
684090, Камчатский край, город Вилючинск, улица Кронштадтская, дом 10
Осипова Оксана Владимировна Блинова Мария
Дуброва Дарина
Сафронова Евгения
Смирнова Юлия

6
Номинация 1
41.0 диплом I ст. - - - / - -
Камчатский край
МБОУ Усть - Большерецкая СОШ №2
Усть - Большерецкий район село Усть - Большерецк ул. Ленинская 5
Керемясова Радмила Валерьевна Данчук Артём Григорьевич
Недоля Константин Сергеевич
7
Номинация 1
58.0 победитель + - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Репина Ксения Андреевна,
Смагина Дарья Анатольевна
11
Номинация 1
37.2 диплом II ст. - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Шуклина Диана Руслановна
11
Номинация 1
36.7 диплом III ст. - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Кутявина Александра,
Редянова Екатерина,
Чупрун Светлана,
Логинова Марина
11
Номинация 1
35.6 - - - - / - -
Кировская область
КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
ул. Фрунзе, 51
Татьяна Ивановна Вахрушина Сунцова Елена Игоревна
9 "в"
- - - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна 1) Уткин Никита Андреевич,
2) Воронцова Анастасия Николаевна,
3) Ежов Кирилл Владимирович
11
Номинация 1
34.8 - - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Халезина Алена Максимовна
Бякова Анастасия Максимовна
Конькова Анастасия Алексеевна
Керова Надежд
11
Номинация 1
35.4 - - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Курдюкова Ольга Олеговна
Прозорова Оксана Олеговна
11
Номинация 1
36.1 - - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Раков Владимир Владимирович
11
Номинация 1
38.4 диплом I ст. - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Соболев Максим Денисович,
Поздышев Александр Юрьевич,
Старухин Стас Владиславович,
Ситчихина А
11
Номинация 1
31.2 - - - - / - -
Кировская область
МКОУ СОШ №6
Кировская обл, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.18
Чупрун Марина Александровна Хлобыстова Анастасия
Путятина Анастасия
Кротова Валерия
Иванова Ирина
11
Номинация 1
31.7 - - - - / - -
Кировская область
Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с углуб
Кировская область, пгт Уни, ул.Ленина, д.21
Зверева Татьяна Анатольевна Шиляева Мария Викторовна
10
Номинация 1
46.6 победитель + - - / - -
Кировская область
Лицей естественных наук
г.Киров, ул.Возрождения, 6А
Малыгина Жанна Михайловна Вепрев Артур
8
Номинация 2 45.5 победитель - - - / - -
Краснодарский край
МБОУ СОШ №49 именем Турчинского А.П.
353254, Краснодарский край, Северский район, станица Смоленская, ул. Мира, д. 121
Зуза Лариса Викторовна Науменко Георгий Анатольевич
Загвоздин Максим Андреевич
9
Номинация 2 64.0 победитель + - - / - -
Краснодарский край
лицей №90
г. Краснодар ул. 70-летия Октября, д. 28
Кривоносова Юлия Николаевна Бердникова Полина Михайловна
Родионова Елизавета Максимовна
7
Номинация 1
60.0 победитель + - - / - -
Краснодарский край
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснод
350020 Краснодарский край Город Краснодар Улица Бабушкина Дом 307
Косенко Екатерина Анатольевна Гаврашова Анна, Грейзик Елена, Горячая Ангелина
группа 19.100Б
Номинация 1
52.0 диплом I ст. - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»
350901, г. Краснодар, ул. Российская, д. 132
Черкалин Евгений Алексеевич Гомзикова Татьяна Андреевна
2 курс
Номинация 2 52.0 диплом I ст. - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»
350901, г. Краснодар, ул. Российская, д. 132
Черкалин Евгений Алексеевич Филимонова Анна Константиновна
2 курс
Номинация 2 46.0 диплом III ст. - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»
350901, г. Краснодар, ул. Российская, д. 132
Черкалин Евгений Алексеевич Изьятова Анастасия Рустамовна
2 курс
Номинация 2 50.0 диплом II ст. - - - / - -
Краснодарский край
МБОУ СОШ 49 имени Турчинского А. П.
Краснодарский край Северский район Станица Смоленская улица Мира 121
Зуза Лариса Викторовна Колесник Александр Сергеевич
9
- - - - - / - -
Красноярский край
МБОУ Николаевская СОШ
Красноярский край, Ирбейский район, д. Николаевка, пер. Школьный,1
Алексеева Людмила Васильевна Белозерова Анастасия Васильевна
8
- - - - - / - -
Красноярский край
МБОУ «Школа- интернат №2»
Г. Норильск, ул. Кирова 34
Кубрак Мария Николаевна Кислухина Полина
Суханова Ангелина
9
- - - - - / - -
Красноярский край
МБОУ "Новоназимовская СОШ № 4"
Красноярский край Енисейский район п.Новоназимово ул.Центральная 51
Львова Екатерина Ивановна Фукс Алина Геннадьевна
11
Номинация 2 40.0 победитель - - - / - -
Крым
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майская школа"
Джанкойский район, село Майское, улица Майская д.58
Столинец Галина Николаевна Белая Евгения Михайловна
8
- - - - - / - -
Крым
МОУ"Соленоозерная школа им. С. Куца"
Джанкойский р-н, село Соленое Озеро, ул Железнодорожная, д 2
Султанов Заир Замирович Исмаилов Селим Алеевич
10
- - - - - / - -
Крым
12
Российская Федерация, Республика Крым, Крым Респ., Евпатория г., Хлебная ул., д.51
Забавко Юлия Владимировна Осиненко Мирослава Евгеньевна
11
- - - - - / - -
Курганская область
53
Урицкого 153
Трубина Валентина Евгеньевна Соснина Дарья Максимовна
7 Б
Номинация 2 50.0 победитель - - - / - -
Москва
КМПО РАНХиГС при президенте РФ
Волгоградский проспект, 43, корпус 1
Частилова Нина Леонидовна Головач Ксения Александровна
23б-18
- - - - - / - -
Москва
КМПО РАНХиГС при президенте РФ
Волгоградский проспект, 43, корпус 1
Частилова Нина Леонидовна Головач Ксения Александровна, Головач Елизавета Александровна
23б-18
- - - - - / - -
Москва
Колледж АНО ВО «Российский новый университет»
г. Москва, улю Вилиса Лациса, дом 8, корпус 1
Дубровка Анна Леонтьевна Гончарова Наталья Владимировна
Малкова Ксения Сергеевна
Специальность 38.02.07 Банковское дело, 2 курс, группа 215К
Номинация 1
50.0 диплом II ст. - - - / - -
Москва
Колледж АНО ВО "Российский новый университет"
г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д.8, кор. 1
Аскерова Вера Исламовна Сёмина Софья Викторовна,
Титаренко Владислава Вадимовна,
Асылтанова Дана.
Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 1 курс, 116БК-1
Номинация 1
55.0 диплом I ст. - - - / - -
Москва
Колледж АНО ВО «Российский новый университет»
г.Москва ул.Вилиса Лациса, д.8 корп.1
Олейник Наталия Савватьевна Ким Ксения Тимофеевна
Шибанова Анна Алексеевна
Жихаревич Тимур Муратович
Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
- - - - - / - -
Москва
КМПО РАНХиГС
Москва, Волгоградский проспект, д.43
Частилова Нина Леонидовна Федотова Влада Степановна
2 курс (11 класс)
Номинация 1
60.0 победитель - - - / - -
Москва
1420
ул. Ташкентская, д.21, к.2
Долинская Юлия Сергеевна Серегин Илья Павлович, Филатов Никита Сергеевич
11
Номинация 2 40.0 победитель - - - / - -
Мурманская область
10
ул.Аэронавтов 4а
Хайрулина Анастасия Владиславовна Янаускайте Ксения Юрьевна
Номинация 2 32.0 диплом III ст. - - - / - -
Мурманская область
МБОУ г. Мурманска СОШ № 57
г. Мурманск ул. Сафонова, 11
Каминский Владимир Владиславович Бахтин Артур Дмитриевич
Бахтин Богдан Дмитриевич

9 А
Номинация 1
53.0 победитель + - - / - -
Мурманская область
МБОУ г.Мурманска Гимназия №3
г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 14
Захарова Наталья Алексеевна Покидкина Кристина Сергеевна
Середа Ксения Ивановна
Буркова Полина Олеговна
8
- - - - - / - -
Мурманская область
МБОУСОШ 9
Североморск Гвардейская 26
Спицына Татьяна Васильевна Мамина Карина
Герасименко Елизавета
Герасименко Алина
8
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ-СОШ 11 гИскити а
633208 Новосибирская область, г Искитим, микрорайон Южный 52
Лелетка Евгения Алексеевна Люшаков Дмирий Александрович
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ Николаевская СОШ
Татарский район, с. Николаева, ул. Ленина, 33
Озерная Татьяна Петровна Гавриченко Каролина Александровна
Шпет Ольга Эдуардовна
Гавриченко Юрий Александрович
Озерная Вер
7,9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МАОУ "Экономический лицей", г. Бердск
г. Бердск, Комсомольская, 29
Медюшко Ольга Владимировна Андриевич Ольга Дмитриевна
Попов Фёдор Никитич
Хан Елена Евгеньевна
Королева Елизавета Михайловна
6
- - - - - / - -
Новосибирская область
МАОУ "Экономический лицей"
г.Бердск ул.Комсомольская 29
Черевко Татьяна Ильинична Заводина Софья Денисовна
Юшина Карина Александровна
Журавлёва Ульяна Станиславовна
Семушева Елиза
8
- - - - - / - -
Новосибирская область
маоу экономический лицей
комсомольская ул 29, бердск
Ястребкова Наталья Владимировна Абрамова Кристина Михайловна
11
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Пряничников Илья Сергеевич
Ковалёва Ангелина Николаевна
Найманова Аделина Нурлановна
11
Номинация 1
50.0 - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Пряничников Илья Сергеевич
Ковалёва Ангелина Николаевна
Найманова Аделина Нурлановна
11
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Литовкина Диана Викторовна
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Литовкина Диана Викторовна
9
Номинация 1
43.0 - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Павлюченко Дмитрий Михайлович
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Павлюченко Дмитрий Михайлович
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Филатова Татьяна Витальевна
Бурлай Ксения Витальевна
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Филатова Татьяна Витальевна
Бурлай Ксения Витальевна
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Филатова Татьяна Витальевна
Бурлай Ксения Витальевна
9
Номинация 1
57.0 диплом II ст. - - - / - -
Новосибирская область
197
Липецкая 25/2
Антошкин Владислав Валентинович Дудинова Анастасия
Асланова Айсель
Расулов Рустам
Щапов Александр
8
Номинация 1
51.0 диплом III ст. - - - / - -
Новосибирская область
МКОУ СОШ №16
ул Титова 41
Чалдина Наталья Викторовна Рак Алина Анатольевна
Фомина Екатерина Владимировна
8 "А"
- - - - - / - -
Новосибирская область
ФБП НГУЭУ
г.Новосибирск, ул.Каменская 56
Скрипкина Татьяна Борисовна Жукова Валерия Николаевна
Савонкова Инна Сергеевна
Стулий Анастасия Николаевна
Моргун Дарья Алекс
9-Ф801, 9-Ф802, 9-Ф804
Номинация 2 61.0 победитель - - - / - -
Новосибирская область
ФБП НГУЭУ
город Новосибирск, ул. Каменская 56
Лосева.А.В. Вахрушев Александр Антонович
9-Л803
Номинация 2 58.0 диплом I ст. - - - / - -
Новосибирская область
ФБП НГУЭУ
г. Новосибирск, ул. Каменская 56
Макаридина Елена Владиславовна Быханова Арина Романовна
Трухачёва Юлия Алексеевна
Борисова Полина Сергеевна
Глухова Екатерина
9-ЗИ801, 9-Ф802, 9-Ф801
Номинация 1
58.0 диплом I ст. - - - / - -
Новосибирская область
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №14 «Университе
проспект Карла Маркса 31
Болотина Анастасия Алесеевна Качалова Ксения Павловна
11
Номинация 1
60.0 победитель + - - / - -
Омская область
Куликовская СОШ
Омская область Калачинский район с. Куликово
Чернова Людмила Алексеевна Спирин Егор Витальевич
Чернова Софья Алексеевна
8,11
Номинация 1
50.9 диплом I ст. - - - / - -
Омская область
бюджетное общеобразовательное учреждение Калачинского муниципального района Омской области «Воскре
646930, Омская область, Калачинский р-н, с. Воскресенка, ул. Школьная, д.1
Юрисарова Юлия Григорьевна Горина Алиса Дмитриевна
Котова Мария Михайловна
Семечев Илья Владимирович
Суговара Александр Анат
9
- - - - - / - -
Омская область
МБОУ "Большереченская ООШ"
Омская Область Р.П. Большеречье Улица Трудовая дом 1
Ксения Андреевна Сулавеа Щигорев Сергей
Ерохина Кристина
Гунченко Агриппина
Гольская Елена
6
Номинация 2 37.3 диплом I ст. - - - / - -
Омская область
4
г. Калачинск, ул. Осминина 48 А
Пенькова Ольга Валерьевна Мазур Маргарита Семёновна
8 А
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Лицей"
646901, Омская область, г. Калачинск, ул. Пионерская, 3а
Шпак Андрей Владимирович Демидова Анна
Еловик Анна
Кокузей Евгений
Кулиев Музаффар
Фирс Данил
6,8,9,11
Номинация 1
55.7 победитель + - - / - -
Оренбургская область
4
г.Оренбург, ул. Химическая,15
Садырова марина Амангосовна Андрейчева Татьяна Алексеевна
Бесчетнова Татьяна Александровна
Липунцова Виолетта Александровна
8
- - - - - / - -
Оренбургская область
4
Химическая 15
Коваль Елена Александровна Ежова Александра Сергеевна
11
- - - - - / - -
Оренбургская область
4
Химическая 15
Коваль Елена Александровна Ежова Александра Сергеевна
11
Номинация 2 56.0 победитель - - - / - -
Оренбургская область
МБОУ "Нуштайкинская ООШ"
Оренбургская область,Бугурусланский район,с.Нуштайкино,ул.Школьная,23
Анцигина Галина Васильевна Безрукова Олеся Талибджоновна
Харисова Александра Андреевна

7
Номинация 1
23.0 диплом III ст. - - - / - -
Оренбургская область
МАОУ Зареченская средняя общеобразовательная школа № 2
Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, ул. Рабочая, дом 9.
Фролова Юлия Сергеевна Гузаиров Нафис Вадимович , Кузнецов Никита Иванович, Носов Максим Дмитриевич
9 а
Номинация 1
56.0 диплом I ст. - - - / - -
Оренбургская область
Гимназия 2 г. Орска
Орск, улица Станиславского 42б
Комаров Сергей Николаевич Павлова Надежда Геннадьевна
6 в
- - - - - / - -
Оренбургская область
МБОУ Каменноозерная СОШ
Ул Центральная 14
Колугина Наталья Алексеевна Жанаев Айдар Серекович
9
- - - - - / - -
Оренбургская область
МОБУ "Лицей №5"
г.Оренбург, ул.Джангильдина 11/1
Можейкина Ирина Аркадьевна Морозова Анастасия Сергеевна
8 Л
Номинация 2 54.0 диплом I ст. - - - / - -
Оренбургская область
МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В."
461046, Россия, Оренбургская область, г. Бузулук, 4 микрорайон, дом 14а
Мошкина Ольга Алексеевна Дащинская Анастасия
Говорухина Анастасия
Терновых Ирина
11
- - + - - / - -
Оренбургская область
МБОУ "Европейский лицей"
Оренбургский район п.Пригородный ул. Школьная 1
Кирьякова Елена Александровна Афанасье Ярослав Владимирович
7
Номинация 1
61.0 победитель + - - / - -
Оренбургская область
Оренбургская область МБОУ Каменноозерная СОШ
Ул Центральная 14
Колугина Наталья Алексеевна Жанаев Айдар Серекович
9
- - - - - / - -
Оренбургская область
Оренбургская область МБОУ Каменноозерная СОШ
Ул Центральная 14
Колугина Наталья Алексеевна Жанаев Айдар Серекович
9
Номинация 2 49.0 диплом II ст. - - - / - -
Оренбургская область
Оренбургская область МБОУ Каменноозерная СОШ
Ул Центральная 14
Колугина Наталья Алексеевна Жанаев Айдар Серекович
9
- - - - - / - -
Приморский край
ФГАОУ ВО ДВФУ Университетский комплекс Гимназия-колледж
г. Владивосток
Ерохина Екатерина Дмитриевна Кочев Михаил Владимирович, Байраков Максим Александрович, Гололобов Павел Дмитриевич
7
Номинация 1
59.0 победитель + - - / - -
Ростовская область
МОБУ СОШ № 8 им. А.Г.Ломакина
г.Таганрог, пер.Некрасовский 73, 347922
Тарабарова Ирина Владимировна Проскуряков Алексей Александрович
10а
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ " Богоявленская СОШ"
Константиновский р-н., ст. Богоявленская, ул. Центральная,4
Касеева Арина Валерьевна Сулейманов Яков
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Михайловская СОШ, Тацинский район, Ростовская область.
Тацинский район, х. Михайлов, ул. 40 лет Пионерии, 25
Стенькина Светлана Алексеевна Стенькин Алексей
9
Номинация 2 55.0 победитель + - - / - -
Ростовская область
МБОУ лицей №9 г.Сальска
г.Сальск, ул. Железнодорожная, 61
Лызь Ирина Алексеевна Эргашева Диана Руслановна, Наумова Мария Павловна
9
Номинация 2 39.0 диплом III ст. - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 18
347777, Ростовская область, Целинский район, с. Хлебодарное, ул. Центральная 2А
Мария Олеговна Филиппова 1. Элизбарян Лариса Иордановна
2. Вышлова Алена Сергеевна
3. Олейникова Александра Александровна

8,9, 10
- - - - - / - -
Ростовская область
8
п.Целина 3 линия 111
Калашник Елена Леонидовна Синицина Виктория Сергеевна
8
- - - - - / - -
Ростовская область
8
п.Целина 3 линия 111
Калашник Елена Леонидовна Малов Артём Олегович,Алейников Вадим Владимирович.
8
- - - - - / - -
Ростовская область
9
Ростовская область, г. Шахты, ул. Стрельникова, д. 40
Дронова Мария Ивановна Бибарцева Ольга Кирилловна
Калашников Павел Андреевич
Агуреев Егор Анатольевич
Салимова Виталина
6
Номинация 1
16.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Средне - Егорлыкская СОШ № 4
Ростовская область, Целинский район, с. Средний Егорлык, ул. Молодежная 18
Мыцык Вера Николаевна 1. Пономарев Олег Алексеевич
2. Ким Аркадий Эдуардович
3. Сайпулаев Хамзат Исраилович
10-11 классы
Номинация 1
51.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №8 г. Шахты
Ростовская область, г. Шахты, ул.10 лет За индустриализацию, 179
Уварова Лариса Сергеевна Енина Алксандра Дмитриевна
Романченко Михаил Валерьевич
Перевертайло Евгения Витальевна
Баласанян
7
Номинация 1
41.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ г. Шахты "Лицей №26"
г. Шахты, пр-кт Ленинского Комсомола, 51
Бочадова Ирина Игоревна Гукасян Артем Анатольевич
Диденко Анастасия Александровна
11
Номинация 1
50.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ казачья СШ № 22
г. Гуково ул Мира 28
Полунина Валентина Константиновна Исаева Анна Александровна
Оводов Никита Андреевич
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ "Обливская СОШ №2"
станица Обливская Ростовской области, ул. Грызлова, 18-А
Писаренкова Марина Владимировна Черноморов Кирилл Александрович
Черноморов Данил Александрович
Писаренков Евгений Петрович
Лагути
9
Номинация 1
53.7 - + - - / - -
Ростовская область
21
Садовая
Колесникова Надежда Фёдоровна Задорожний Артём Максимович
11
- - - - - / - -
Ростовская область
21
Садовая ул., 17, Шахты
Колесникова Надежда Федоровна Бесчастнов Антон Алексеевич
11
- - - - - / - -
Ростовская область
3
ул. Советкая, д. 21
Людмила Вячеславовна Генеральская Калайджян Эллина Алексеевна
Глушко Александра Сергеевна
10
Номинация 1
33.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Табунщиковская СОШ
Ростовская область Красносулинский район село Табунщиково улица Школьная 28
Кумова Александра Александровна Барымова Анна Дмитриевна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Хлеборобная СОШ №5
Ростовская область, Целинский район, С.Хлеборобное, ул.Советская,17
Зайцева Ирина Васильевна Глушенков Данил
Дубасова Алина
Запорожцев Сергей
Пимонов Алексей
8
Номинация 1
52.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №5 г.Шахты
г.Шахты, пр.Красной Армии 78
Крючкова Жанна Михайловна Чуносова Елизавета Геннадьевна, Захарова Людмила Игоревна, Мальцев Никита Геннадьевич, Иванилов Макс
10
Номинация 1
6.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Лопанская СОШ №3
Целинский район село Лопанка ул.Молодежная 2в
Наталия Сергеевна Гапоненко Деримян Анна Артемовна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Донская СОШ Зерноградского района
Ростовская область, Зерноградский район, х. Донской, ул. Специалистов, 20
Гордиенко Светлана Алексеевна Егорова Софья Андреевна
Егорова Анастасия Андреевна
Шевченко Виталий Евгеньевич

8 класс, 10 класс
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная 158
Марьянина Людмила Михайловна Стасюкова Елизавета Фёдоровна
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммнальная 158
Марьянина Людмила Михайловна Гриненко Александр Сергеевич
8
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная 158
Марьянина Людмила Михайловна Дмитренко Илья Николаевич
8
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная 158
Марьянина Людмила Михайловна Сивокобылина Жанна Вячеславовна
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУОСОШ 3
п.Орловский ул.Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Даниленко Екатерина Витальевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУОСОШ 3
п.Орловский ул.Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Даниленко Екатерина Витальевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУОСОШ 3
п.Орловский ул.Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Даниленко Екатерина Витальевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Благодарная Виктория Олеговна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная
Лысенко Елена Георгиевна Яковенко Полина Сергеевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ 3
п. Орловский ул. Коммунальная 158
Марьянина Людмила Михайловна Растрыгин Даниил Олегович
8 А
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная ул., 158, посёлок Орловский
Лысенко Елена Георгиевна Фесуненко Валерия Евгеньевна
7 А
- - - - - / - -
Ростовская область
3
коммунальная 158
Марьянина Людмила Михайловна Лопатько Сергей Фёдорович
8 а
- - - - - / - -
Ростовская область
3
ул. Коммунальная 158
Марьянина Людмила Михайловна Ченцова Светлана Николаевна
10а
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Терещенко Валерия Андреевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ"Большекрепинская СОШ"
Ул.Школьная,8
Калинина Наталья Сергеевна Путря Анастасия Алексеевна
8а класс
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ"Большекрепинская СОШ"
Ул.Школьная 8
Калинина Наталья Сергеевна Пак Вячеслав Игоревич
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ"Большекрепинская СОШ"
Родионово-Несветайский р-н, село БОЛЬШЕКРЕПИНСКАЯ, ул. Школьная 8
Калинина Наталья Сергеевна Шлеверда Виктория Владимировна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ"Большекрепинская СОШ"
Родионово-Несветайский р-н, село БОЛЬШЕКРЕПИНСКАЯ, ул. Школьная 8
Калинина Наталья Сергеевна Шлеверда Виктория Владимировна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная
Лысенко Елена Георгиевна Яковенко Полина Сергеевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
3
Коммунальная
Лысенко Елена Георгиевна Яковенко Полина Сергеевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Клюевская СОШ
Ростовская обл, Зерноградский район х.Клюев ул. Садовая 10А
Татьяна Павловна Горбунева Петренко Карина Сергеевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Клюевская СОШ
Ростовская обл, Зерноградский район х.Клюев ул. Садовая 10А
Татьяна Павловна Горбунева Петренко Карина Сергеевна
7
Номинация 1
41.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ 3
Орловский район, поселок Орловский, улица Коммунальная, дом 158
Лысенко Елена Георгиевна Суржикова Кристина Андреевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ 3
Орловский район, поселок Орловский, улица Коммунальная, дом 158
Лысенко Елена Георгиевна Суржикова Кристина Андреевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
Мбоу Большекрепинская сош
Родионово несветайский район Большекрепинская сош ул школьная 8
Калинина Наталья Сергеевна Тынянова Наталья Александровна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
9
Стрельникого40
Дронова Мария Ивановна Салимова Виталина Витальевна
6
- - - - - / - -
Ростовская область
10
г.Гуково ул.Бургустинская 17
Жихарева Елена Владимировна Рукасевич Дарья Анатольевна
Бязрова Алана Алановна
Серенко Полина Павловна
Минаш Евгений Сергееви
10
Номинация 1
48.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Большекрепинская СОШ
село Большекрепинская
Калинина Наталья Сергеевна Бойко Иван Васильевич
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Большекрепинская СОШ
село Большекрепинская
Калинина Наталья Сергеевна Бойко Иван Васильевич
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Большекрепинская СОШ
село Большекрепинская
Калинина Наталья Сергеевна Бойко Иван Васильевич
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ №3
Ростовская область, п.Орловский, ул.Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Суржикова Кристина Андреевна
Терещенко Валерия Андреевна
Яковенко Полина Сергеевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ №3
Ростовская область, п.Орловский, ул.Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Даниленко Екатерина Витальевна
Благодарная Виктория Олеговна
Фесуненко Валерия Евгеньевна
7
Номинация 1
56.0 диплом II ст. - - - / - -
Ростовская область
13
Целинский район станица Сладкая Балка ул.Центральная 62
Ковалёва Виктория Геннадьевна Ковалёв Константин Геннадьевич
8
Номинация 1
25.0 - - - - / - -
Ростовская область
лицей№33
г. Таганрог
Марченко Ольга Анатольевна Большова София
Федина Мария
Холодняк Никита

9
Номинация 2 46.0 диплом II ст. - - - / - -
Ростовская область
8
г. Каменск-Шахтинский, мкр.Заводской, ул.Больничная 10
Юрова Галина Евгеньевна Савченко Александра Николаевна
Калмыкова Дарья Евгеньевна
Прокопчук Анжела Владимировна

9
Номинация 1
54.0 - - - - / - -
Ростовская область
9
Ростовская область, г. Каменск- Шахтинский, пар. Крупской, д. 82
Васильева Варвара Юрьевна Сумская Татьяна
Рогозина Ирина
Меглей Дарья
11
- - - - - / - -
Ростовская область
Лицей 5
г. Каменск-Шахтинский ул.Героев-Пионеров, 81
Косарева Елена Васильевна Алексенко Артемий Игоревич
10
Номинация 1
55.0 диплом III ст. - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Лопанская СОШ №3
Целинский район село Лопанка ул.Молодежная 2в
Наталия Сергеевна Гапоненко Деримян Анна Артёмовна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МОБУ СОШ № 8
г. Таганрог, пер.Некрасовский 73,347922
Тарабарова Ирина Владимировна 1 группа:
Ельчанинова Екатерина Романовна
Субботин Илья Александрович
Миронова Анастасия Александ
10а
- - - - - / - -
Ростовская область
МОБУ СОШ № 8 им. А.Г.Ломакина
г.Таганрог, пер.Некрасовский 73, 347922
Тарабарова Ирина Владимировна Клименко Денис Константинович
10а
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 16
г. Новошахтинск ул. Перова 1-а
Ткачева Надежда Владимировна Коржова Юлия Александровна, Дьяченко Екатерина Александровна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
31 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г.
346900 Ростовская область г. Новошахтинск ул. Малосадовая,6
Трунина Марина Николаевна Проскурин Данила Иванович
10 класс
Номинация 1
54.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ лицей №7
ул. Героя Советского Союза А.И.Алексеева, 2.г. Красный Сулин, Красносулинского р-н, Ростовская облас
Бурда Ольга Александровна Королёв Назар Алексеевич
11
Номинация 1
45.0 - - - - / - -
Ростовская область
МАОУ "Лицей экономический 14"
Площадь Круглая 1
Мовчан Ирина Викторовна Ерошенко Максим Михайлович
11
Номинация 1
60.0 победитель + - - / - -
Ростовская область
3
пер.Коммунистический 72
Светлане Ильиничне Куштаевой Галстян Айк Вигенович
7
Номинация 2 47.0 диплом I ст. - - - / - -
Ростовская область
МАОУ "Лицей экономический № 14"
пл. Круглая, 1
Мовчан Ирина Викторовна Джуха Антон Владимирович
10
Номинация 1
57.0 диплом I ст. - - - / - -
Ростовская область
МАОУ лицей ,,Экономический №14"
Круглая площадь, 1, Ростов-на-Дону
Мовчан Ирина Викторовна Воронин Алексей Андреевич
10
Номинация 1
43.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 3
г. Красный Сулин, ул. Вербенская 60
Дрогаченко Наталия Федоровна Горшколепова Ксения Сергеевна
7 Б
Номинация 2 30.0 - - - - / - -
Санкт-Петербург
528
ул. Коллонтай, 41, корп. 2, Санкт-Петербург
Андронова Татьяна Валерьевна Кулибаба Денис Юрьевич
Кавалеров Алексей Александрович
8
Номинация 1
58.0 победитель - - - / - -
Санкт-Петербург
631
Школьная ул. 13
Новиков Виталий Анатольевич Стрильченко Александр
Бреговский Михаил
Пилипас Савва
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
369
ул. Маршала Захарова, 52, Санкт-Петербург, 198330
Васильева Елена Валентиновна Павлова Олеся Сергеевна
- - - - - / - -
Свердловская область
154
г Екатеринбург, бул. Денисова-Уральского 3
Серебренникова Светлана Викторовна Шокин Семён
9
Номинация 2 61.0 победитель + - - / - -
Свердловская область
96
г. Екатеринбург, ул. Байкальская, 41
Ивлев Игорь Андреевич Покало Игорь
8
Номинация 2 60.0 диплом I ст. - - - / - -
Свердловская область
МБОУ СОШ №154
г Екатеринбург, бул. Денисова-Уральского 3
Серебренникова Светлана Викторовна Степанова Анастасия Андреевна
11
Номинация 1
60.0 победитель + - - / - -
Татарстан
Гимназия №1
Агрыз, ул Нариманова 27
Яппарова Эльза Ринатовна Тукманов Камиль Алмазович
6
- - - - - / - -
Татарстан
МБОУ "Лицей имени В.В. Карпова"
ЗМР РТ с.Осиново ул.Ггагрина, 11А
Ситдекова Лилия Васыйловна Малахаева Валерия Ивановна
Андреева Софья Владимировна
10 класс
Номинация 2 51.0 победитель + - - / - -
Татарстан
МБОУ Гимназия №7 им. героя России А.В. Козина
РТ, г.Казань, ул.Адоратского, д. 25а
Мироновская Татьяна Викторовна Соловьева Ксения Максимовна
5 Г
Номинация 2 50.0 - + - - / - -
Татарстан
ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"
422540, РТ, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7
Носкова Ирина Евгеньевна Бубнова Екатерина Сергеевна
2 курс
- - - - - / - -
Татарстан
ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"
422540, РТ, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7
Носкова Ирина Евгеньевна Бубнова Екатерина Сергеевна
2 курс
Номинация 1
31.0 - - - - / - -
Татарстан
Зеленодольский Механический Колледж
г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7
Носкова Ирина Евгеньевна Максимова Ольга Максимовна;
Галанская Анна Петровна

3 курс
Номинация 2 38.0 - - - - / - -
Тульская область
10
М. Горького, 41
Михеева О.В. Боев Иван
Дрожкин Илья

10 А
Номинация 2 41.0 победитель - - - / - -
Тюменская область
88
Московский тракт д.129 стр.1
Солдатова Светлана Вячеславовна Черноскутова Алёна Александровна
Каров Арсений Дмитриевич
Щербаков Савва Андреевич
8
Номинация 2 55.0 победитель - - - / - -
Хакасия
"Лицей" города Абакана
г. Абакан, ул. Лермонтова, д.12
Берсенева Ирина Валентиновна Петрова Ксения Александровна
10 "Б"
- - - - - / - -
Хакасия
24
проезд Северный, д. 11
Валтухова Вера Борисовна Эсен Амирхан Мансурбекович
7
Номинация 2 42.0 диплом I ст. - - - / - -
Хакасия
23
Зоотехническая ул. 6, Абакан
Журавлева Ольга Викторовна Якушев Алексей Евгеньевич
10А
Номинация 2 62.0 победитель + - - / - -
Ханты-Мансийский АО — Югра
7
ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Омская, д.2а
Макушева Ольга Михайловна Караваев Сергей Константинович
Сойибназаров Муроджон Тавакалл угли,
Юшков Данил Алексеевич

8
Номинация 2 59.0 победитель - - - / - -
Чувашия
MБОУ "Полевобикшикская СОШ"
Батыревский район, д.Полевые Бикшики, ул. Фирдуса Камалетдинова,1
Закирова Рамиля Ильсуровна Шигабетдинова Айгель, Камалетдинова Айгуль, Шагаеева Залина,Ахмеева Ангелина
6
- - - - - / - -