ВШК Тренд стал победителем в международном конкурсе проектов по статистической грамотности.

На 63 Всемирном статистическом конгрессе Международного статистического института, который состоялся в июле 2021 года, ВШК ТРЕНД был признан лучшим корпоративным проектом по статистической грамотности. Соперниками ВШК ТРЕНД были - Статистическая ассоциация Финляндии (с инициативой расширения Международного проекта по статистической грамотности ISLP), Национальная Статистическая Служба Испании (Европейский статистический конкурс для детей) и Pak Institute of Statistical Training and Research (Пакистан) (мероприятия в период пандемии – включая онлайн семинар, онлайн консультации и онлайн статистическую газету). Выиграла Россия – впервые за всю историю проведения Международного проекта по статистической грамотности.

Мы с Вами показали, что мы не просто не хуже других. Мы – лучше других!

Российская ассоциация статистиков поздравляет всех, кто участвует в ВШК Тренд и поддерживает его: участников конкурса предыдущих лет и их наставников, работников Территориальных органов Федеральной службы государственной статистики и Росстата, участников жюри, членов региональных отделений РАС. Это – Ваша победа, дорогие друзья! 

Мы уверены, что ВШК ТРЕНД будет развиваться, становиться все интереснее и полезнее для участников, а российская статистика в результате еще более усилится.

ГЛАВНОЕ – ЭТО ВСЕГДА БЫТЬ В ТРЕНДЕ!


« назад