Участники конкурса 2022/23 учебного года

Школа Учитель Ученики Работы Балл Результаты регионального этапа Видео презентация Видео презентация (балл) Викторина / балл Результаты конкурса
Алтай
МОУ "Бийкинская СОШ" филиал "Яйлинская ООШ"
Турочакский район с.Яйлю Ул.школьная
Данилина Елена Аркадьевна Чалбина Василиса
Долганова Ирина
Поносов Матвей
6-9
- - - - - / - -
Алтай
6
Республика Алтай, Турочакский р-н, село Бийка, ул. Школьная, д. 6
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Бийкинская средняя общеобразовательная школа" Попова Аксиния Павловна
8
- - - - - / - -
Алтай
МБОУ "онгудайская СОШ" им С.Т. Пекпеева
село Онгудай улица Ленина 16
Дибакова Татьяна Александровна Куликова Дарья Алексеевна
- - - - - / - -
Алтай
МБОУ онгудайская . СОШ им. С. Т Пеекаева
Ленина 16, село Онгудай Республика Алтай
Дибакова татьяна александровна Фёдорова Снежана Александровна
8,,д
- - - - - / - -
Алтай
МБОУ онгудайская . СОШ им. С. Т Пеекаева
Ленина 16, село Онгудай Республика Алтай
Дибакова татьяна александровна Фёдорова Снежана Александровна
8,д"
- - - - - / - -
Алтай
МБОУ онгудайская . СОШ им. С. Т Пеекаева
Ленина 16, село Онгудай Республика Алтай
Дибакова татьяна александровна Фёдорова Снежана,
8,д"
- - - - - / - -
Алтай
МОУ Кебезенская СОШ филиал Тулойская ООШ
Турочакский район с.Тулой ул.Строительная 1"А"
Светлана Валерьевна Чибиекова Тагызова Ксения Эдуардовна
Чебыкова Регина Павловна
6
- - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ "Лицей "Бригантина"
г.Заринск, пр. Строителей, 22/1
Инюшова Елена Николаевна Антропов Матвей Евгеньевич
7
- - - - - / - -
Алтайский край
гимназия 1
ул. Советская, 199/7
Марина Надежда Генадьевна Попова Ксения Денисовна
10а
- - - - - / - -
Алтайский край
гимназия 1
ул. Советская, 199/7
Марина Надежда Геннадьевна Попова Ксения
Федотова Софья
Герасимов Алексей
10а
- - - - - / - -
Алтайский край
2
с. Поспелиха, пер 8 марта, дом 48
Будкова Светлана Александровна Дегтярева Дарина
Папонова Диана
Приходько Юля
- - - - - / - -
Алтайский край
Структурное подразделение МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Центр образования цифрового и гуманитарного п
659700 Алтайский край Поспелихинский район с Поспелиха пер 8 Марта д.48
Завгородняя Светлана Сергеевна Степанова Екатерина Андреевна
Кондратенко Елизавета Леонидовна
9-10
- - - - - / - -
Алтайский край
МКОУ "Поспелихинская СОШ 4"
659700 Алтайский край Поспелихинский район с Поспелиха, ул. Целинная, д. 57
Завгородняя Светлана Сергеевна Бурдакина Алёна Сергеевна
Янченко Александра Владимировна
Шилина Дарья Андреевна
9
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с.Самарино
Некрасова Наталья Михайловна Ханин Архип Денисович
8
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с. Самарино
Некрасова Наталья Михайловна Переверзева Полина Сергеевна
8
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с. Самарино
Некрасова Наталья Михайловна Соколова Анастасия Евгеньевна
8
- - - - - / - -
Белгородская область
1
Красногвардейский район село Валуй улица Луговая дом 50
Кириллова Наталья Алексеевна Евтушенко Анастасия Александровна,
Миляев Дмитрий Викторович,
Селезнев Николай Сергеевич,
Хамидо
6
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село Верхососна улица школьная 20
Надежда Алексеевна Литовкина Бокс Иван Сергеевич
9
- - - - - / - -
Белгородская область
1
Ул.юбилейная номер 1
Некрасова Наталья Михайловна Некрасова Надежда Вячеславовна
8
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с. Верхососне, ул. Центральная, д. 20
Кудрявцева Елена Юрьевна Олюнин Владислав Леонидович
11
- - - - - / - -
Белгородская область
1
Село Верхососна, улица Центральная, дом 20
Сигарета Татьяна Васильевна Соромытько Мария Анатольевна
11
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с. Верхососна ул. Центральная д. 20
Сигарева Татьяна Васильевна Жибео Владимир Александрович
11
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с. Верхососна ул. Центральная 20
Сигарева Татьяна Васильевна Масловская Анна Алексеевна
11
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с. Верхососна, ул. Центральная 20
Сигарета Татьяна Васильевна Бабичева Ангелина Романона
11
- - - - - / - -
Белгородская область
1
с. Верхососне, ул. Центральная, д. 20
Сигарева Татьяна Васильевна Олюнин Владислав Леонидович
11
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ "Казацкая СОШ"
Белгородская обл., Белгородский р-н., с. Казацкое, Дорожная, д. 11
Шестакова Наталия Леонидовна Бутылкина Эльвира Артёмовна
Ларионова Валерия Сергеевна
Хачатрян Инесса Артаваздовна
Быков Конст
5
- - - - - / - -
Белгородская область
1
Белгородская обл, Красногвардейский район, с. Верхососна, ул Центральна 20я
Елена Юрьевна Кудрявцева Бабичев Иван Александрович
Сайфутдинов Вениамин Витальевич
Сайфутдинов Семён Витальевич
Якущен
10
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село Верхососна улица центральная 20
Литовкина Надежда Алексеевна Лысенко Андрей Максимович
9
- - - - - / - -
Белгородская область
1
Юбилейная 1
Некрасова Наталья Михайловна Распопова Дарья Андреевна
8
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село верхососна улица Центральная 20
Надежда Алексеевна Литовкина Саввин Ярослав Константинович
9
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село Верхососна центральная 20
Литовкина Надежда Алексеевна Кожухова Алина Алексеевна
9
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село верхососна центральная 20
Литовкина Надежда Алексеевна Куркина Ирина Сергеевна
9
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село Верхососна улица центральная 20
Литовкина Надежда Алексеевна Кирилова Мария Николаевна
9
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село верхососна улица центральная 20
Надежда Алексеевна Литовкина Пересыпкина Анастасия Николаевна
9
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село Верхососна улица центральная 20
Литовкина Надежда Алексеевна Букша Александра Александровна
9
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село верхососна улица центральная 20
Литовкина Надежда Алексеевна Олюнина Карина Павловна
9
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ "Верхососенская СОШ"
Белгородская область, Красногвардейский район,с. Верхососна, ул. Центральная, 20
Кожухова Валентина Николаевна Демяшова Дарья Евгеньевна
Кирилова Сарра
Юдина Анастасия

6
6
- - - - - / - -
Белгородская область
1
Белгородская область, Красногвардейский район,с.Верхососна , улица Центральная, 20
Марковской Владимир Иванович Якущенко Тимур Олегович
Дынкевич Александр Сергеевич
Сайфутдинова Анна Витальевна
8
- - - - - / - -
Белгородская область
без номера
309912, Белгородская область, Красногвардейский район, с. Калиново, ул. Центральная д.17
Волкова Ж.Б. Волков Антон Сергеевич
Коломыцев Артем Андреевич
Парахина Арина Витальевна
Пивень Андрей Дмитриев
8,9
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Село Верхососна улица школьная 20
Надежда Алексеевна Литовкина Титов Евгений Евгеньевич
9
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ 'Верхососенская СОШ"
Белгородская область, Красногвардейского района, улица Центральная, 20
Жинкина Раиса Ивановна Олюнина Яна Леонидовна
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ' Верхососенская СОШ'
Белгородская область , Красногвардейский район , улица Центральная 20
Жинкина Раиса Ивановна Позднякова Анастасия Евгеньевна
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ «Верхососенская СОШ»
Белгородская область, Красногвардейский Район, село Верхососна, ул Центральная 20
Жинкина Раиса Ивановна Лунина Дарья Сергеевна
7 класс
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ Верхососенская СОШ
Белгородская область красногвардейский район улица Центральная дом20
Раиса Ивановна Жинкина Шипилова Вера Витальвна
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ Верхососенская СОШ
Белгородская область красногвардейский район село Верхососна улица Централбная дом 20
Жинкина Раиса Ивановна Хайдарова Айнур Элмуратовна
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ "Верхососенская СОШ"
Белгородская область, Красногвардейский район, село Верхососна , ул Центральная 20
Жинкина Раиса Ивановна Казьмина Татьяна Александровна
7 класс
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ "Калиновская СОШ"
Белгородская обл.,Красногвардейский р-он, с.Калиново, ул.Центральная,17
Ковалёва Лариса Ефимовна Елецкий Роман Витальевич
Маслик Александр Витальевич
Рыжих Александр Андреевич
Хайминов Кирилл Ан
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ Верхососенская СОШ
Ул центральная 20
Жинкина Раиса Ивановна Пересыпкин Максим Александрович
7
- - - - - / - -
Белгородская область
-
Красногвардейский р-он, с. Калиново, ул. Центральная, д. 32
Волкова Юлия Владимировна Казакова Анастасия Сергеевна
Казакова Мария Владимировна
Капустин Святослав Константинович
Рощупк
11
- - - - - / - -
Белгородская область
1
Белгородская область, Красногвардейский район,с.Верхососна , улица Центральная, 20
Марковской Владимир Иванович Дынкевич Александр Сергеевич
Якущенко Тимур Олегович
Сайфутдинова Анна Витальевна
Кривошеев Андре
8
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ "Верхососенская СОШ"
Белгородская область, Красногвардейский район, село Верхососна , ул Центральная 20
Жинкина Раиса Ивановна Казьмина Татьяна Александровна
7 класс
- - - - - / - -
Белгородская область
20
Белгородская область Красногвардейский район, село Верхососна, улица Центральная
Жинкина Раиса Ивановна Кирилов Тимофей
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ Верхососенская СОШ
Красно гвардейский район село Верхососна улица центральная
Жинкина Раиса Ивановна Коляда Адэлина Евгеньевна
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ Верхососенская СОШ
Белгородская область Красногвардейский район село Верхососна улица Центральная дом 20
Жинкина Раиса Ивановна Хайдарова Айнур Элмуратовна
7
- - - - - / - -
Белгородская область
МБОУ Верхососенская СОШ
Белгородская область Красногвардейский район село Верхососна улица Центральная дом 20
Жинкина Раиса Ивановна Хайдарова Айнур Элмуратовна
7
- - - - - / - -
Белгородская область
№1
Белгородская область, Красногвардейский район, село Верхосона, Центральная ул., д. 20
Кожухова Валентина Николаевна Юдина Анастасия Николаевна
6
- - - - - / - -
Белгородская область
МОУ "Краснохуторская ООШ"
Белгородский район, село Красный Хутор, улица Калинина
Бугаенко Светлана Юрьевна Бугаенко Евгения Юрьевна
Шабалина Анастасия Витальевна
6, 8
- - - - - / - -
Брянская область
моусош 1
ул.Володарского 113
Васютина Елена Викторовна Пушкова Анна Александровна
10
- - - - - / - -
Иркутская область
Котикская средняя школа
665230, Иркутская область, Тулунский район, ул Центральная 1А
Наталья Анатольевна Сереброва Жаров Константин Алексеевич
Самсонов Руслан Николаевич
10
- - - - - / - -
Камчатский край
1
кронштадская 10
Осипова Оксана Владимировна Мазуренко Диана Сергеевна
10
- - - - - / - -
Камчатский край
МКОУ "Хаилинская средняя школа"
688823, Камчатский край, Олюторский район, село Хаилино, ул. Центральная 10 а
Иванова Елена Николаевна Аяни Наина
Старшинова Юлия
11
- - - - - / - -
Кировская область
МБОУ Лицей
улица Алексея Некрасова, 21, Кирово-Чепецк
Корзунина Елена Николаевна Булдакова Софья Александровна
10
- - - - - / - -
Кировская область
МБОУ Лицей
Улица Алексея Некрасова, 21, Кирово-Чепецк
Корзунина Елена Николаевна Булдакова Софья Александровна
Мельникова Виктория Константиновна
10
- - - - - / - -
Коми
ГУ РК "Детский дом № 3" г. Сыктывкара
167023, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 75а
Кузьмина Алена Дмитриевна Силкович Глеб Русланович - 11 класс
Волкотруб Анна Руслановна - 10 класс
Бажукова Лидия Константин
11,10,11
- - - - - / - -
Коми
МОУ "Ёдвинская СОШ"
Удорский район, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д. 2
Петровнина Елена Николаевна Петровнина Ольга Евгеньевна
Зубкова Екатерина Андреевна
6
- - - - - / - -
Коми
МАОУ "Лицей народной дипломатии"
РК, г. Сыктывкар ул. Карла Маркса д.202
Филатова Надежда Игоревна Титова Арина Николаевна
10б
- - - - - / - -
Краснодарский край
МБОУСОШ №5
село Трехсельское, улица Мира 4
Кесова Елена Николаевна Кесов Валерий Николаевич
Азнаурова Милана Николаевна
Асланова Екатерина Федоровна
Погосян Алла Де
8-9
- - - - - / - -
Краснодарский край
МОБУ СОШ №79 г. Сочи
г. Сочи ул. Свободы д. 30
Чернышева Галина Петровна Зейт Арман
Джоев Алан
Киян Влада
10
- - - - - / - -
Краснодарский край
16
ул. Пушкина, 101, Ильинская, Краснодарский край, 353028
Климова Алена Александровна Павленко Артём Алексеевич, Попова Дарина Витальевна
8, 6
- - - - - / - -
Красноярский край
МАОУ СШ №53
Львовская 43
Шваб Татьяна Андреевна Горькова Полина
Девятова Анна
Федорова Светлана
Комарова Алина
Золотухина Софья
Ревенко Екатери
- - - - - / - -
Красноярский край
4
663164, Красноярский край, Енисейский район, п. Новоназимово ул. Центральная д.51
Львова Екатерина Ивановна Королёва Анна Евгеньевна
Тищенко Виталина Сергеевна
Котельникова Влада Андреевна
7-9
- - - - - / - -
Красноярский край
17
г. ачинск, школа 17
Леонова Екатерина Евгеньевна Коренко Мария Александровна
Дерр Диана Олеговна
Бривкальн Мария Сергеевна
10
- - - - - / - -
Красноярский край
МАОУ "Школа №17" "
Красноярский край, г.Ачинск, микрорайон 1, строение 54
Леонова Екатерина Евгеньевна Бривкальн Мария Сергеевна
Дерр Диана Олеговна
Коренко Мария Александровна
10
- - - - - / - -
Крым
2
МБОУ "СОШ №2 им.М.В.Фрунзе"
нету Перетяченко Мария Денисовна
8
- - - - - / - -
Крым
14
Симферополь Караимская ул., 23,
Каширский Сергей Максимович Артёменкова Ксения
Безуглая Мария
Белая Лилия
Валашенко Савелий
Джелилова Найле
Дмитриев Максим
8
- - - - - / - -
Крым
МБОУ Воинский Увк имени братьев Кандротовых
Республика Крым Красноперекопский район село Воинка.
Билец Светлана Васильевна Кобзева Яна Сергеевна
11-А
- - - - - / - -
Крым
5
г Джанкой ул. Интернациональная 88
Рудакова Е.И. Рудакова Евгения
Терлекчи Фатиме
Волкова Ксения
9
- - - - - / - -
Крым
МБОУ«Кировская ОШ№ 1»
пгт. Кировское улица Школьная, 7
Эльвира Якубовна Джелалчик Науменко Евгений, Троц Кирилл, Гордеева Валерия, Михайлова Влада
9-А
Номинация 2 - - - - - / - -
Крым
"Кировская ОШ 1"
Пгт Кировское, ул Школьная, дом 7
Джелалчик Эльвира Якубовна Гордеева Валерия
9
- - - - - / - -
Крым
№1
улица Школьная 7
Джелалчик Эльвира Якубовна Михайлова Влада Олеговна
9-А
- - - - - / - -
Крым
1
Улица Школьная 7
Джелалчик Эльвира Якубовна Курдюкова Анастасия Максимовна
9
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Заветненская СШ им.Крымских партизан"
Ремпублика Крым,Советский район, с.Заветное,ул.40-лет Победы,22
Чеботарева Ирина Александровна Асанова Адиле Абдулазиз кызы,Джамилова Адиле Эдемовна
10,9
Номинация 1
- - - - - / - -
Крым
14
г. Евпатория, ул. Луговая, 13
Усеинова Зарема Энверовна Мустафаева Амина
Мустафа Артур
Сейтасанова Нияра
Симакова Вероника
Коляда Елизавета
9-А
- - - - - / - -
Крым
№ 3
г. Джанкой ул. Чапичева, 1
Руденко Татьяна Ивановна Баранская Екатерина Олеговна
Руденко Арина Витальевна
Черникова Анна Андреевна
7
- - - - - / - -
Ленинградская область
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Лесновский центр об
Ленинградская область, Всеволожский район, п.Лесное, д. 22
Ольга Владимировна Казакова Коробова Виктория Максимовна,
Лозгачев Степан Сергеевич,
Николаева Ульяна Дмитриевна
7 Б
- - - - - / - -
Липецкая область
МБОУ СОШ н.5
ул.Советская, 92
Бородина Елена Николаевна Сергоян Инна Оганнесовна
10
- - - - - / - -
Липецкая область
МБОУ СОШ №5 г.Грязи
399053, Липецкая область, г.Грязи, ул.Советская, д.92
Бородина Елена Николаевна Комолова Алина Тимуровна
11
- - - - - / - -
Москва
Колледж "Синергия"
125190, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус Е
Дзизинская Диана Викторовна Кузнецов Роман Алексеевич
Морозова Милена Сергеевна
Ермакова Анна Владимировна
2 курс (11 класс)
- - - - - / - -
Московская область
10
Московская область, город Дмитров, дом 10
Шипицина Надежда Ивановна Шикова Полина Алексеевна
Ягодкина Софья Игоревна
- - - - - / - -
Московская область
МОУ "Костровская СОШ"
Московская область, г.о.Истра, д.Кострово, д.16
Симонова Алёна Юрьевна Краснов Дмитрий, Кузьминов Денис, Мошкин Владислав, Борисов Илья, Катаев Станислав, Петров Вячеслав
7 класс
- - - - - / - -
Мурманская область
МБОУ СОШ №279
Душенова
Дорофеева Марина Владимировна Малафеева Дарья
Федоров Ярослав
Корпушев Виталий
Негру Слава
7
- - - - - / - -
Мурманская область
279
Город Гаджиево, улица Душенова 90а
Скрипаль Надежда Павловна Каюков Илья Владимирович
10А
- - - - - / - -
Мурманская область
МАОУ СОШ # 279
г.Гаджиево, ул.Душенова 90а
Скрипаль Надежда Павловна Каюков Илья Владимирович
Стененков Денис Дмитриевич
Ильичев Игорь Александрович
10а
Номинация 1
Номинация 2
- - - - - / - -
Мурманская область
8
Мурманская обл., г. Кировск, н.п. Титан,д.15
Панина Ольга Ивановна Амантаев Батырхан Барисович,
Бойко Кира Дмитриевна,
Гавриленко Виктория Александровна,
Козлова
8
- - - - - / - -
Нижегородская область
филиал МБОУ "Пожарская СОШ" Камкинская ООШ
Нижегородская область, Сергачский район, с.Камкино, ул.Почтовая,58
Жамалетдинова Халидя Хайдяровна Какушкин Рустем Ринативич
Батыршина Алина Ридиковна
Калинина Анастасия Михайловна
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Лицей Технополис"
р.п. Кольцово, ул. Молодежная, 7
Прокопьева Ирина Викторовна Голодюк Юлия Александровна
Данькина Анна Вадимовна
Распопова Александра Александровна
7
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Лицей Технополис"
р.п. Кольцово, ул. Молодежная, 7
Прокопьева Ирина Викторовна Беляева Полина Александровна
Бутакова Лилия Сергеевна
Малевич Дарья Дмитриевна
7
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Технический лицей при СГУГиТ"
ул. Плахотного, 10
Ольга Александровна Туровская Цацуева Вероника Дмитриевна
Лантратова Софья Дмитриевна

9
- - - - - / - -
Новосибирская область
Гимназия №10
ул. Революции 31
Борисова Алла Михайловна Зарезнова Мария Андреевна
8
- - - - - / - -
Новосибирская область
МКОУ "Огнево-Заимковская СОШ"
633532, Новосибирская область, Черепановский район, с. Огнева Заимка, ул. Учительская, 19
Марина Викторовна Гурских Гурских Кристина Сергеевна
8
- - - - - / - -
Новосибирская область
МКОУ Кундранская СШ структурное подразделение МКОУ Новогандичевская ОШ
Новосибирская область Убинский район село Новогандичево улица Школьная строение 11а
Сколото Анастасия Сергеевна Панасенко Кира Владимировна

7
- - - - - / - -
Новосибирская область
1
рп Чаны, улица Братьев Желтиковых 129
Форофонтов Алексей Александрович Лаврентьева Виолетта Романовна
Часовникова Валерия Денисовна
- - - - - / - -
Новосибирская область
1
Р.п. Чаны, улица Братьев Жёлтиковых 129
Форофонтов Алексей Александрович Часовникова Валерия Денисовна
Лаврентьева Виолетта Романовна
- - - - - / - -
Новосибирская область
Новосибирский государственный университет экономики и управления
Каменская 52/1
Иван Владимирович Найверт Потапова Алина Евгеньевна
Осипов Игорь Витальевич
Казакеева Виктория Николаевна
9-СД101
- - - - - / - -
Новосибирская область
Новосибирский государственный университет экономики и управления
Каменская 52/1
Найверт Иван Владимирович Казакеева Виктория Николаевна
Потапова Алина Евгеньевна
Осипов Игорь Витальевич
9-СД101
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №3
НСО, Куйбышев, Луговая 4
Внукова Кристина Алексеевна Рыжкова Даша
Гетман Дима
Королева Анна
7
- - - - - / - -
Новосибирская область
Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой
г.Куйбышев ул.Красная,23
Татьяна Владимировна Пермякова Парфенова Роза
Семирикова Софья
Болковая Алиса
Чушников Егор

6
- - - - - / - -
Новосибирская область
МКОУ Верх-Ичинская ООШ
632373, Новосибирская область, Куйбышевский район, село Верх-Ича, улица Поселковая, дом 2
Томилов Александр Николаевич Мишуров Евгений Александрович
Танасенко Александр Николаевич
Танасенко Виктория Петровна
Танасенк
6, 7, 8, 9
- - - - - / - -
Новосибирская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района "Гимназия №1 имени А.Л.
НСО г. Куйбышев ул. Красная, 23
Тамара Александровна Битнева Лошкарев Александр Николаевич
Литвинова Алина Вячеславовна
Меньшиков Михаил Анатольевич
Зарубайко
- - - - - / - -
Новосибирская область
МКОУ Верх-Ичинская ООШ
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Верх-Ича, улица Новая, дом 6,квартира1
Зинаида Алексеевна Бурматова Мишуров Евгений, Танасенко Александр
6
- - - - - / - -
Новосибирская область
Номер 1
Улица Братьев Желтиковых 129
Неприпасенко Наталья Владимировна Фёдорова Мария Сергеевна
- - - - - / - -
Омская область
1
Омская область, Тюкалинский район, с. Хутора, Школьная 2А
Лебедева Татьяна Климентьевна Трофимова Татьяна Юрьевна, Асайбекова Асия Бактияровна, Агалаков Дмитрий Сергеевич
7,8,9
- - - - - / - -
Омская область
БОУ"Куликовская СОШ"
Омская область, Калачинский район, с. Куликово
Чернова Людмила Алексеевна Спирин Егор Витальевич
Гербольд Герман Евгеньевич
Габрукевич Илья Юрьевич
7,8,11
- - - - - / - -
Омская область
МОБУ Тюкалинский лицей
г. Тюкалинск, ул. Первомайская д. 7
Анисимова Ирина Викторовна Ливчиков Максим Васильевич,
Мусаев Рза Вали оглы,
Сажин Егор Евгеньевич
7
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Лицей " г. Калачинска Омской области
Омская область Калачиснкий район г. Калачинск ул. Пионерская, 3А
Умарова Гульнара Кайроллаевна Ардасова Анна Александровна
Зубова Софья Александровна
Петрина Ксения Алексеевна
6
- - - - - / - -
Омская область
СОШ №24
г. Омск, Бульвар Архитекторов 13/2
Кудря Зоя Сергеевна Фарберова Алина
Курманова Лиана
Власенко Александра
8
- - - - - / - -
Омская область
№ 86
г. Омск, ул. Магистральная, 22
Дмитриева Ольга Владимировна Бозина Елизавета Ивановна
Вареник Вячеслав Максимович
Григорьев Егор Михайлович
8
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Качуковская средняя школа"
646555 Омская область Знаменскийрайон село Качуково 55 лет Победы 12
Ольга Владимировна Валитова Ависова Полина
Талетеева Милиса
Ибрагимова Есения
8
- - - - - / - -
Омская область
БОУ г. Омска "СОШ №79"
644030, обл Омская, г Омск, ул 10я Чередовая 32 А
Тонких Татьяна Анатольевна Бурцев Матвей Дмитриевич
Дикапольцева Виктория Васильевна
Парамонова Екатерина Сергеевна
7
- - - - - / - -
Оренбургская область
нет
Светлинский район, п. Целинный, ул. Советская, д.10
Татьяна Алексеевна Деева Головащенко Платон
Мосеев Максим
Товышева Валентина
6
- - - - - / - -
Оренбургская область
Красноуральская СОШ
с. Им. 9 Января Центральная 4
Гринцова Анастасия Александровна Парастаев Артем
Павлов Илья
Данилин Кирилл
7
- - - - - / - -
Пермский край
Город дорог
г.Пермь ул.дружбы 18
Зимасова Натали Рушановна Ева Курникова, Кирилл Костарев, Матвей Коробейников, Платон Чураков, Семён Потапов, Агния Потапова,
8,9,10
- - - - - / - -
Приморский край
МОБУ "СОШ с. Ракитное "
Приморский край Дальнереченский район село Ракитное ул Советская 23
Кондратюк Надежда Борисовна Елина Анастасия
Федько Маргарита
Старовойтов Вадим
Мельников Варвара
Овчинникова Карина
6
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Кировская СОШ № 2
Россия, Ростовская область, Целинский район, посёлок Вороново, Озёрская улица, 2
Светлана Николаевна Заикина Кожевникова Татьяна Владимировна
Блохина Юлия Дмитриевна
Коломейцева Мария Тимофеевна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Марфинская сош
с. Марфинка, ул. Центральная, д.2
Селезнева Татьяна Михайловна Вдовенко Алексей Владимирович
Калякин Никита Петрович
Колесников Никита Витальевич
Лебедев Валери
9
- - - - - / - -
Ростовская область
1
Ростовская область, неклиновский район,слобода Советка улица Школьная 1а
Новикова Наталья Сергеевна Чумак Александр Александрович,
кучеренко Вячеслав Викторович
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №13
Город Азов, переулок Осипенко, 58
Монина Ирина Александровна 1. Леснухин Михаил
2. Новиков Кирилл
3. Заломнова Александра
8-б
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №13
Город Азов, переулок Осипенко, 58
Монина Ирина Александровна 1. Леснухин Михаил
2. Новиков Кирилл
3. Заломнова Александра
8-б
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Кочетовская СОШ им. В.А. Закруткина
346633, Ростовская область, Семикаракорский район, станица Кочетовская, улица Студенческая, 31
Астахова Надежда Владимировна 1.Троилина Анжелика Павловна
2. Олейникова Евгения Дмитриевнва
6
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 4
37 Менделеева
Золотова Елена Юрьевна Шпортенко Дарья Владимировна
Голивец София Евгеньевна
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. Семикаракорска
346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, пр-т Атаманский, 250
Маркина Галина Александровна Славецкая Дарья Александровна
10 А
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Обливская СОШ №1
Обливская, Коммунистическая,4
Высочина Елена Дмитриевна Кузнецов Никита
Захарова Екатерина

7,11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Шаминская СОШ
346645 пер. Школьный, д.2/1, х. Шаминка, Семикаракорский район, Ростовская область
Кононова Наталья Александровна Асылова Светлана Сергеевна
Кураева Варвара Андреевна
Худяков Роман Олегович
6
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ: Дубенцовская СОШ
347333, Россия, Ростовская область, Волгодонской район, станица Дубенцовская, пер. Совхозный, дом
Козлова Марина Геннадьевна Ильясов Байрам Темирхонович
Ильясов Маджид Алимжонович
Непейвода Александр Владимирович
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №36 г.Шахты
г. Шахты, пер. Мичурина,11
Крылова Ольга Владимировна Бронникова Валерия
Беликова Юлия
11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №38
346527, г.Шахты, Ростовской области,ул.Ворошилова, 9А
Куракова Ирина Александровна Коваленко Полина
Гончарова Анастасия
Курбацкая Нелли
Сергеев Владимир
Москальцов Александр
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ 3 им.И.А. Левченко г.Семикаракорска
Г.Семикаракорск пр-т Атаманский 250
Аниканова Наталья Николаевна Кудашова Мария Андреевна, Антоненко Максим Александрович, Мамонов Илья Игоревич.
10
- - - - - / - -
Ростовская область
3
г. Белая Калитва, ул. Калинина 19
Орехова Ирина Михайловна Сергиенко Владислав Сергеевич, Панченко Ярослав Петрович, Мойжесс Сергей Игоревич
6,7,11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Егорлыкская СОШ №1
ст.Егорлыкская, ул.Орджоникидзе,51
Колодина Инна Геннадиевна Попова Софья
Мельник Ева
Сердюкова Ксения
7
Номинация 1
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ "Грачевская СОШ имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района
Ростовская область, Боковский район, х.Грачев, ул. Школьная,35
Алимова Лариса Алексеевна Акользина Александра Владимировна
Кудиненко Никита Артёмович
Ковалева Альбина Михайловна
Авраменк
10
- - - - - / - -
Ростовская область
13
Г. Азов, пер. Осипенко, д.58
Попова Олеся Владимировна Лупина Дарья
Матевосян Анна
Сергеева Анастасия
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Комбайновская оош им.воина-афганца А.Демяника
346975, с. Рясное, ул. Таганрогская, 2а, Матвеево-Курганский район, Ростовская область.
Макеенкова Алла Владимировна Бычкова Вероника Романовна
Киселева Анастасия Павловна
Кривицкая Анастасия Евгеньевна
8
Номинация 1
- - + - - / - -
Ростовская область
МБОУ Крюковская СОШ
Ростовская область Куйбышевский район х.Крюково ул Молодежная 28
Галина Александровна Орлова Груздова Алина
Усатенко Владислав
Шпаков Никита
6,9,10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №13
город Азов, пер.Осипенко, 58
Ирина Геннадьевна Алибаш Гайворонская Татьяна Сергеевна
Гайворонская Екатерина Сергеевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Ясиновская СОШ им. 30-й гв. Иркутско - Пинской дивизии
346945 ул. Юбилейная 15, х. Новая Надежда Куйбышевский район, Ростовская область
Пищальникова Марина Викторовна Пищальников Егор Витальевич
Лапшин Михаил Максимович
Гомонова Марина Николаевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Обливская СОШ№1
Коммунистическая ул., 4, станица Обливская
Аверина Александра Юрьевна Аветисова Арина Артуровна
Забурдаева Луана Алексеевна
Рылова Ангелина Алексеевна

- - - - - / - -
Ростовская область
11
хутор Северный ул.Мира 177 г
Ковалёва Виктория Геннадьевна Клюева Валерия Викторовна
Жулидова Анастасия Максимовна
9
Номинация 1
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ "Каргинская СОШ имени М.А.Шолохова" Боковского района
пер. Школьный,7 ст. Каргинская Боковский район Ростовская область
Бочарова Светлана Александровна Поздеев Иван Андреевич
Резников Максим Игоревич
Симонов Егор Сергеевич
7, 7,10
- - - - - / - -
Ростовская область
2
Ростовская область город Каменск - Шахтинский улица Мусина 80
Панкова Елена Александровна Тютюнников Александр Андреевич
Малюков Илья Алексеевич
Лыбин Антон Дмитриевич
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №23
Ростовская область, п. Красногорняцкий, ул. Борзик 43 а
Раенко Наталья Ивановна Лихоткина Валерия Николаевна
Великоселец София Владимировна
10 и 8 б
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №3
Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Вербенская, 60
Новодранова Инна Леонидовна Колобов Илья Васильевич,
Лымарь Сергей Сергеевич,
Мамонтов Руслан Александрович
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Будённовская СОШ 80
ул.Ленина,5
Пьянкова Светлана Юрьевна Бездудняя Ева Дмитриевна
Султанов Билал Фармонович
6
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Табунщиковская СОШ
с.Табунщиково, ул. Школьная, 28
Згоняйко Наталья Николаевна Здроб Алена Дмитриевна,
Бондарь Кира Романовна.
6
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУСОШ№4 им. Нисанова Х.Д.
г. Пролетарск ул.Ленина 55
Ангелина Александровна Божонок Зуева Анжелика Алексеевна
Смирнова Ангелина Николаевна
8, 11
Номинация 1
Номинация 2
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Уютненская СОШ
347554 Ростовская область Пролетарский район х. Уютный ул. Совесткая 35
Куликова Алевтина Викторовна Беркунова Владислава
Романенко Ольга
Синиченкова Анастасия
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Ермаковская СОШ
Ст. Ермаковская, ул. Молодёжная, 4
Быкадорова Елена Петровна Могилин Глеб, Илларионов Захар, Болдырев Алексей.
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Советинская СОШ
346833 Ростовская область, неклиновский район, слобода Советка, ул.Школьная 1а
изосимова Татьяна Александровна Ивкин Валерий Палович
Изосимов Валерий Сергеевич
8 класс
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Первомайская СОШ
346314, Ростовская область, Красносулинский район. п. Первомайский, пер. Московский, д 7 кв 2.
Новза Людмила Сергеевна Димитрова Лидия Ильинична
Димитрова Надежда Романовна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Первомайская СОШ
Ул. К.Маркса 25, п. Первомайский Красносулинского района
Новза Людмила Сергеевна Димитрова Лидия Ильинична
Димитрова Надежда Романовна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
ПСШ №2
Неклиновский район, с. Покровское, пер. Маяковского, 3В
Антонова Татьяна Николаевна Буздыханова Виктория,
Давиденко Ксения,
Коваленко Яна.
- - - - - / - -
Ростовская область
14
г. Азов, пер. Черноморский, 77
Десятова Олеся Сергеевна Лобанова Валерия Максимовна
Нильга Елизавета Александровна
Мелихова Анастасия Сергеевна

9
- - - - - / - -
Ростовская область
14
г. Азов, пер. Черноморский, 77
Десятова Олеся Сергеевна Сотникова Валентина Дмитриевна
Буцаленко Алена Константиновна
Разумкова Дарья Вадимовна

9
- - - - - / - -
Ростовская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа
346277, х. Дубровский, пер. Школьный, 1, Шолоховского района,Ростовской области.
Фомичёва Светлана Сергеевна Ткачев Антон
Слюсарев Артем
Голубаева Валерия
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 17
г. Новочеркасск, ул. Александровская, 62
Дмитренко Татьяна Александровна Набиулин Дмитрий Алексеевич
Поправко Антон Павлович
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ: Большовская ООШ
Волгодонской район улица Школьная 37 А индекс 347351
Хван Владимир Робертович Паньковец Евгения Игоревна, Гамаюнова София Викторовна, Мян Альбина Вячеславовна
8,9
- - - - - / - -
Ростовская область
№5
Атаманская 41/2
Рыбачек Мария Александровна Быковская Анна Александровна,Ломакин Илья Антонович.
7
- - - - - / - -
Ростовская область
2
ул. Горького 11
Аникеева Елена Александровна Тронкина Дарья Максимовна
Катькова Альбина Владимировна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
2
ул. Горького 11
Аникеева Елена Александровна Катькова Альбина Владимировна
Тронкина Дарья Максимовна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБДОУ СОШ№2
п.Гигант
Алена Николаевна Сластухина Сыцевич Ангелина Дмитриевна
Саркесян Родион Сергеевич
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №2
п. Гигант
Сластухина Алена Николаевна Калиевская Дарья Алексеевна
Хара Анастасия Игоревна

7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 17
г. Новочеркасск, ул. Александровская, 62
Антонов Николай Евгеньевич Крайнова Анастасия Александровна
Литвиненко Алина Витальевна
10А
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №2
п.Гигант
Алёна Николаевна Сластухина Березовская Виктория Алексеевна
Сластухин Данил Романович
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ гимназия № 2 г. Сальска
г. Сальск пер. Коммунальный, 4
Нитченко Татьяна Александровна Беспалова Милена Вячеславовна
Куколева Маргарита Витальевна
Морозов Владимир Денисович
Якушенко Р
7 "Б"
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Верхнедонского района Верхнедонская гимназия
346180, Ростовская область, Верхнедонской район, хутор Кукуевский, улица Придонская, дом 57 346180,
Малиновская Людмила Сергеевна Малиновский Тимофей Олегович
Малиновский Владислав Олегович
9, 11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Верхнедонского района Верхнедонская гимназия
346180, Ростовская область, Верхнедонской район, хутор Кукуевский, улица Придонская, дом 57 346180,
Малиновская Людмила Сергеевна Малиновский Тимофей Олегович
Малиновский Владислав Олегович
9, 11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Верхнедонского района Верхнедонская гимназия
346180, Ростовская область, Верхнедонской район, станица Казанская, улица Коммунальная, д.13, 346170
Малиновская Людмила Сергеевна Малиновский Тимофей Олегович
Малиновский Владислав Олегович
9, 11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 21 п.Приречный
ул.Школьная №16, Сальский район
Решняк Ирина Вячеславовна Болотов Артём Романович,
Дробицкий Матвей Владимирович.
6
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
179
Ушинского 35 корп 2
Авдеев Александр Сергеевич Важур Савелий
Ежукова Варвара
Лысикова Елена
8
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ 128
Санкт - Петербург, ул. О.Форш, 17 к 2
Гончаренко Елена Петровна 1. Валовой Ярослав
2. Данченко Илья
3. Кошарич Анастасия
6
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ лицей №144
Санкт-Петербург, Суздальский проспект 93 литера А корпус 2
Хайкара Инга Николаевна Костров Иван
Кураков Константин
Ковалёв Александр
6
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
426
Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Владимирская, д. 28, лит. А.
Шумеленкова Татьяна Евгеньевна Гусева Полина Александровна
Линькова Виктория Дмитриевна
Шумеленкова Анастасия Сергеевна
9
- - - - - / - -