Участники конкурса 2023/24 учебного года

Школа Учитель Ученики Работы Балл Результаты регионального этапа Видео презентация Видео презентация (балл) Викторина / балл Результаты конкурса
Алтай
МОУ Бийкинская СОШ
Республика Алтай Турочакский район п. Бийка 649156
Алена Алексеевна Попова Попова Аксиния Павловна
Горенкова Ольга Евгеньевна
Трапеева Дарина Олеговна
9-10
- - - - - / - -
Алтай
БОУ РА «РКЛ»
Коммунистический проспект дом 70
Янковская Ксения Геннадьевна Аламчина Арина Айваровна
Кыдыева Алёна Александровна

11
Номинация 2 56.5 победитель - - - / - -
Алтай
БОУ РГ им. В. К. Плакаса
Коммунистический просп., 44/1, Горно-Алтайск
Маслова Анна Николаевна Майхиева Таира Сергеевна, Тасов Дамир Аржанович
10
Номинация 1
42.5 диплом I ст. - - - / - -
Алтайский край
МБОУ "Алтайская СОШ №2"
659653, Алтайский район, с. Алтайское ул Карла Маркса 51
Людмила Николаевна Щербакова Шуйская Алиса Антоновна
Бухарина Милана Николаевна
Попова Варвара Викторовна
10
Номинация 2 48.2 диплом III ст. - - - / - -
Алтайский край
1
Троицкий район, с.Троицкое, ул.Лермонтова,26
Черемисина Любовь Владимировна Пятков Иван, Бабенко Леонид

10
- - - - - / - -
Алтайский край
1
с. Троицкое троицкий район
Воловидченко Кристина Анатольевна Баша Евгения Александровна, Ногина Ольга Дмитриевна, Ветров Никита Евгеньевич
Якубова Карина Руслан
9;
- - - - - / - -
Алтайский край
1
Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Лермонтова, 26.
Воловедченко Кристина Анатольевна Тонков Иван Сергеевич
- - - - - / - -
Алтайский край
1
с. Троицкое ул. Лермонтова 26
Воловидченко Кристина Анатольевна Якубова Карина Руслановна, Овчинников Савелий, Танков Иван
9
- - - - - / - -
Алтайский край
Номер 1
Лермонтова 26
Воловидченко Кристина Анатольевна Крючкова Ольга
- - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ СОШ 15 г.Заринска
Алтайский край, г.Заринск, ул. 40 Лет победы 4/2
Крецул Мария Вячеславовна Барсуков Захар Евгеньевич, Мальцев Роман Сергеевич
8
- - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ "Северная СОШ"
Алтайский край, Первомайский район, пос. Северный, ул. Школьная-8.
Ребус Оксана Михайловна Ребус Галина Викторовна,
Тютнева Екатерина Александровна
11
Номинация 2 57.0 победитель - - - / - -
Алтайский край
МБОУ "Бобровская СОШ"
658047, Алтайский край, Первомайский район, с. Бобровка, ул. Ленина 16а
Бродская Алёна Александровна Бродский Александр Сергеевич
Бродский Дмитрий Сергеевич
7, 8
- - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ Бобровская средняя общеобразовательная школа"
Алтайский край, Первомайский район, село Бобровка, улица Ленина, 16а
Юрьева Юлия Валерьевна Бакайкин Александр Александрович
Воловодовский Всеволод Витальевич
8
- - - - - / - -
Алтайский край
Нижнепетровская ООШ - филиал МБОУ "Бобровская СОШ2
п.Нижняя Петровка ул.Школьная д.7
Борисенко Марина Александровна Аракелян Виолетта Шагеновна
7
- - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ МНОЙ имени героя Советского Союза Ф. А. Столбова
пер. Партизанский 5
Хворова Галина Ивановна Золотарëва Олеся Ивановна
Клинников Юрий Павлович
11
- - - - - / - -
Алтайский край
126
Юрина, 196
Зарецкая Татьяна Николаевна Жданов Иван
- - - - - / - -
Алтайский край
1
Село Старобелокуриха улица Советская 105
Губарев Александр Александрович Борисова Яна Евгеньевна
9
- - - - - / - -
Алтайский край
Сарасинская СОШ - филиал МБОУ АСОШ №5
659640, Алтайский край, Алтайский р-н, село Сараса, ул Кузьмина, д 51
Александр Николаевич Распопов Казанцев Забар Александрович, Кочешева Ярослава Дмитриевна, Плешков Александр Александрович
6
- - - - - / - -
Алтайский край
1
Алтайский край, Бийский район, с. Светлоозерское , ул. Центральная 28
Александр Михайлович Якимович Тупицына Софья
Желтобрюхов Алексей
Тепляшина Таисия
7
- - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ «Смоленская средняя общеобразовательная школа №1 имени Ожогина Е.П.»
Алтайский край, село Смоленское, улица Энергетическая, 1
Губачёва Дарья Васильевна Каратеева Елизавета
Нуриева Эльмира
Пальчикова Дарья
6
Номинация 2 46.5 - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ "Солонешенская СОШ"
с. Солонешное, ул. Советская 23
Катанаева Людмила Александровна Катанаева Ксения Макаровна
Рябых Егор Викторович
11
Номинация 2 53.4 диплом I ст. - - - / - -
Алтайский край
МБОУ "Краснощёковская СОШ №1"
Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Ленина, 121
Кошелева Елена Григорьевна Киселев Антон Денисович
Охотников Александр Александрович
Шестопалов Вячеслав Максимович
11
Номинация 2 52.3 диплом II ст. - - - / - -
Алтайский край
МБОУ «Сорочелоговская СОШ»
Первомайски район, село Сорочий Лог, ул. Е.Матяш 22
Кардакова Юлия Ивановна Радченко Алина Ивановна, Скоробогатых Полина Николаевна, Сюзева Полина Владимировна
10
Номинация 1
48.9 диплом I ст. - - - / - -
Алтайский край
МКОУ Грязновская СОШ
658586, Алтайский край, Тюменцевский район, с.Грязново, улица Центральная, 22
Алена Олеговна Щёлокова Руппель Елена Ренатовна
Сарычева Алина Сергеевна
7 и 9
Номинация 1
45.2 диплом II ст. - - - / - -
Алтайский край
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеоразовательная школа
Алтайский край Каменский район п. Октябрьский ул Центральная д. 22-А
Рыжова Галина Михайловна Иванова Маргарита Константиновна
Ощепкова Богдана Сергеевна
Рудая Ксения Васильевна
7
- - - - - / - -
Алтайский край
20
улица Владимира Короленко 47/2
Очаковская Светлана Викторовна Аксенов Дмитрий
Быкова Арина
Вашерук Илона
Епишкина Вера
Цветкова Софья
10А
- - - - - / - -
Алтайский край
МБОУ СОШ 20
ул. Короленко 47/2
Тукмачева Елена Валентиновна Федосеева Анна Ивановна Атемасова Ксения Сергеевна
8
- - - - - / - -
Алтайский край
Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского
Алтайский край, город Бийск, ул. Иркутская, 1/20
Соловьева Надежда Владимировна Афонина Варвара Дмитриевна
7
- - - - - / - -
Алтайский край
Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского
Алтайский край, город Бийск, ул. Иркутская, 1/20
Соловьева Надежда Владимировна Афонина Варвара Дмитриевна
Поволотцкая Татьяна Витальевна
7
Номинация 1
49.7 победитель - - - / - -
Волгоградская область
МКОУ "Береславская СШ"
п.Береславка ул.Школьная д.1 Калачевский муниципальный район Волгоградская область
Герасимова Анастасия Александровна Герасимова Елизавета Александровна
Скаргин Данил Геннадьевич
7
- - - - - / - -
Волгоградская область
МОУ СШ № 56
Ул. Кирова, 128Б 400067
Александра Геннадьевна Даньо Даньо Артем Юрьевич
11
- - - - - / - -
Волгоградская область
МКОУ СШ №4
Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул. Революционная, 421
Рыжова Вероника Анатольевна Мулдагалиева Альбина Булатовна
Сосницкий Арсений Николаевич
10
Номинация 2 46.0 победитель - - - / - -
Забайкальский край
19
Кайдаловская 15А
Пискарева Евгения Сергеевна Цыганцев Никита Александрович
Мальковских Илья Данилович
Гаар Мария - Магдалина Максимовна
Липатк
8
- - - - - / - -
Иркутская область
МБОУ лицей № 3
Тимирязева, 14
Власова Мария Юрьевна Давыдов Илья Сергеевич
Шандрыгин Василий Евгеньевич
Аталян Тигран Мартинович

7 М
- - - - - / - -
Иркутская область
Лицей 3
Улица Тимирязева, 14
Власова Мария Юрьевна Волкова Маргарита Евгеньевна
Маякова Екатерина Дмитриевна
7 М
- - - - - / - -
Иркутская область
Лицей 3
Тимирязева, 14
Власова Мария Юрьевна Павлов Иван Викторович
Ластанов Арсений Витальевич
Нечаев Юрий Алексеевич
7
- - - - - / - -
Иркутская область
МОУ ИРМО Грановская СОШ
д.Грановщина, ул. Объездная, 132 А.
Шахова Светлана Владимировна Транькова София Алексеевна
Ружников Кирилл Витальевич
Парфенов Даниил Андреевич
Номинация 2 40.0 победитель - - - / - -
Калининградская область
МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина
ул. Юрия Маточкина, 4
Левшунова Ольга Сергеевна Ким Малике Львовна
Красикова Дарья Максимовна
Упорова Ирина Дмитриевна
10 "Т"
- - - - - / - -
Калининградская область
40
г. Калининград, ул. Маточкина, 4
Полатовский Станислав Андреевич Дрозд София Романовна
Кокорин Никита Витальевич
11
- - - - - / - -
Калининградская область
Гавриловская средняя школа им. Г. Крысанова
238125, Калининградская область, Озерский район, п. Гаврилово, ул. Дзержинского, 26
Соколова Оксана Витальевна Соколова Варвара Александровна, Комлева Альбина Викторовна
8-9
- - - - - / - -
Калининградская область
Гавриловская средняя школа им. Г. Крысанова
238125, Калининградская область, Озерский район, п. Гаврилово, ул. Дзержинского, 26
Соколова Оксана Витальевна Саакян Арман, Шумский Кирилл
7, 10
- - - - - / - -
Калининградская область
МБОУ СОШ г Пионерского
Калининградская область, город ПИонерский, ул. Флотская 20
Дощик Ирина Григорьевна Неговоров Константин Владимирович
Савостьянова Ирина Викторовна
Михалева Анастасия Вячеславовна
9
Номинация 1
52.0 победитель - - - / - -
Камчатский край
30
Кроноцкая 6/1
Чупикова Марина Александровна Герлиц Герман Владимирович
10
- - - - - / - -
Камчатский край
30
г.Петропавловск - Камчатский, ул. Кроноцкая 6/1
Горковенко Вера Александровна Федосов Фёдор Дмитриевич
Таболина Анастасия Алексеевна
Смирнова Екатерина Михайловна

6, 9
- - - - - / - -
Камчатский край
МАОУ "Средняя школа №3 имени А.С.Пушкина"
Петропавловск-Камчатский, улица Зеленая роща 24
Никитина Ирина Васильевна Томшина Кира,Масанина Наталья,Ломаева Полина
6
Номинация 1
54.0 победитель - - - / - -
Камчатский край
30
Кроноцкая 6/1
Чупикова Марина Александровна 1. Нетунаев Максим
2. Александров Андрей
11
- - - - - / - -
Карелия
МБОУ "Чалнинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Карелия, п.Чална,ул.Школьная, д.17А
Филиппова Алена Яковлевна 1.Иванова София
2. Павлов Саша
3.
4.
5.
8
- - - - - / - -
Кировская область
МОАУ СОШ с УИОП №37
пр.Октябрьский, 129
Гришина Алена Игоревна Пискунова Елена Дмитриевна
Целиков Георгий Игоревич
Махнев Матвей Денисович
7
- - - - - / - -
Кировская область
37
Октябрьский проспект, 117
Гришина Алена Игоревна Махнев Матвей Денисович
Целиков Георгий Игоревич
Пискунова Елена Дмитриевна
7
- - - - - / - -
Кировская область
МОАУ СОШ с УИОП 37
Октябрьский проспект, 129
Гришина Алена Игоревна Пискунова Елена Дмитриевна
Целиков Георгий Игоревич
Махнев Матвей Денисович
7
Номинация 2 46.0 победитель - - - / - -
Кировская область
КОГОБУСШ с УИОП
Кировская область г. Зуевка ул Куйбышева 3
Мусихина Алена Сергеевна Абрамова Полина
Зашихина Арина
10 класс
Номинация 1
35.0 - - - - / - -
Коми
МОУ "Ёдвинская СОШ"
Удорский район, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д. 2
Петровнина Елена Николаевна Зубкова Екатерина Андреевна
Петровнина Ольга Евгеньевна
7
Номинация 2 39.3 победитель - - - / - -
Коми
ГУРК "Детский дом №3" г. Сыктывкар
Сыктывкар, Коммунистическая 75А
Любовь Дмитриевна Касева Осипова Татьяна Николаевна
Ульянов Дмитрий Евгеньевич
Высоких Мария Константиновна
Рочева Дарианн
6-10
- - - - - / - -
Коми
ГАПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"
32 Первомайская
Чернокова Марианна Геннадьевна Ибрагимова Анастасия Икрамовна
Урнышева Арина Юрьевна
10
- - - - - / - -
Коми
ГАПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"
32 Первомайская
Чернокова Марианна Геннадьевна Желева Яна Викторовна
Дуркина Анна Андреевна
10
- - - - - / - -
Коми
ГАПОУ" Сыктывкарский торгово-экономический колледж"
Юр. адрес: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.32
Боцман Наталья Александровна Балогланова Нурай Парвиз кызы
Хвастунова Валерия Петровна
1 курс
Номинация 2 36.5 диплом I ст. - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК УСПК
352330 Краснодарский край г. Усть-Лабинск
Марина Алексеевна Сафронова Семакина Дарья
ПНК 11
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГАПОУ КК "Информационно-технологический техникум"
Г. Краснодар, ул. Московская, 81/1
Цимцба Фатима Аслановна Акулова Дарина Андреевна
Ковальчук Дарья Григорьевна
2 курс
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГАПОУ ЛСПК КК
ул.красная 151
Александр Сергеевич Бойко Журавлев Андрей
Косяков Руслан
Павлюченко Ярослав
Торопов Илья
И1Вк
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГАПОУ ЛСПК КК
ул.красная 151
Александр Сергеевич Бойко Журавлев Андрей
Косяков Руслан
Павлюченко Ярослав
Торопов Илья
И1Вк
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК ТТОТ
Город Тихорецк Новорождественское шоссе 3
Чудиков Сергей Геннадьевич Дементей Алиса Олеговна
Тик 1-1
- - - - - / - -
Краснодарский край
МАОУ СОШ 2 им. А.П. Маресьева
Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Ростовская, 1
Жадан Марина Николаевна Черная Анастасия
10
- - - - - / - -
Краснодарский край
МОБУ СОШ №79 г. Сочи
г. Сочи ул. Свободы д. 30
Чернышева Галина Петровна Зейт Арман
Киян Влада
11
Номинация 2 45.0 диплом I ст. + - - / - -
Краснодарский край
ГАПОУ КК НКСЭ
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Рубина, 5
Смык Анастасия Геннадьевна Мякишева Дарья Кирилловна
Зелинская Валерия Валерьевна
3 курс
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК "Армавирский Аграрно-Технологический техникум"
г. Армавир, ул.Володарского,68
Кириленко Каринэ Романовна Волкова Валерия Вячеславовна
Маклакова Полина Николаевна
21-К-9-3
Номинация 2 21.0 диплом III ст. - - - / - -
Краснодарский край
Вознесенский техникум пищевых производств
352520 Краснодарский край Лабинский район ст-ца Вознесенская ул. Мира 76
Никитина Евгения Валериевна Чумакова Анна Вячеславовна
Потеряхина Елизавета Алексеевна
3 курс СПО
- - - - - / - -
Краснодарский край
Краснодарский колледж электронного приборостроения
г. Краснодар ул. Зиповская 7
Гончарова Светлана Павловна Чалышков Константин Дмитриевич
2 курс
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК Армавирский машиностроительный техникум
Краснодарский край, г.Армавир, ул.Кирова, 43
Вартанова Евгения Арташесовна Докшина Ольга Романовна
Лукьянова Кира Витальевна
Ромицына Жанна Николаевна
22ТБК-9
Номинация 1
0.1 - - - - / - -
Краснодарский край
МБОУ СОШ №9
Крыловской район, станица Новосергиевская, улица Школьная
Демьяненко Геннадий Борисович Кочергин Данила Владимирович
9 А
- - - - - / - -
Краснодарский край
МБОУ СОШ №1
ул.Первомайская, 86, станица Крыловская, Краснодарский край, 352081
Газман Татьяна Николаевна Андреева Виктория Ивановна
Резник Анастасия Александровна
8
Номинация 2 52.0 победитель - - - / - -
Краснодарский край
МБОУ СОШ №17
ул. Менжинского д 52
Постнова Алена Николаевна Рымар Тимофей Денисович
10А
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБ ПОУ КК КАТ
Ст. Платнировская ул. Красная 30
Рутенко Виктория Александровна Хубгарян Артём Арменович
1-АОП
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБ ПОУ КК КАТ
ст. Платнировская ул Красная 30
Рутенко Виктория Александровна Кунщикова Алина Андреевна
1-АОП
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Красная 30
Богданова Наталья Анатольевна Гончарова Мария Алексеевна
2 курс гр 8-П
Номинация 1
Номинация 2
0.1 - + - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Красная 30
Богданова Наталья Анатольевна Беланова Кира Александровна
8П/22
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК Кореновский автомеханический техникум
Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская ул. Красная 30
Малышева Екатерина Алексеевна Аликаев Роман Ильярович
Синельник Данил Дмитриевич
Афонин Артем Алексеевич
2-МРОА/23
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Ст. Платнировская ул. Красная 30
Рутенко Виктория Александровна Гарькуша Анна Викторовна
1 курс
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Станица Платнировская улица красная 30
Рутенко виктория Александровна Яценков Станислав Станиславович
1 курс
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБ ПОУ КК КАТ
Станица Платнировская, улица Красная 30
Рутенко Виктория Александровна Мамай Тимур Андреевич

1 АОП
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Станица Платнировская, улица Красная 30
Руденко Виктория Александровна Пучкина Таисия Дмитриевна
1-АОП
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Станица платнировская красная 30
Руденко Виктория Александровна Добрынин Дмитрий Вадимович
1-АОП
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Станица Платнировская улица Красная 30
Рутенко Виктория Александровна Яценков Станислав Станиславович
1 курс
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Станица Платнировская, улица Красная 30
Руденко Виктория Александровна Пучкина Таисия Дмитриевна
1-АОП
- - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК КАТ
Станица платнировская красная 30
Руденко Виктория Александровна Добрынин Дмитрий Вадимович
1-АОП
- - - - - / - -
Краснодарский край
ЧУ-ПОО "Кубанский техникум экономики и недвижимости"
г. Краснодар, ул. Сормовская, д.3/7
Черкалин Евгений Алексеевич Бутина Полина Алексеевна
Борисенко Снежана Максимовна
Маслов Сергей Максимович
2 курс
Номинация 1
34.0 диплом I ст. - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК Краснодарский архитектурно-строительный техникум
350901, г. Краснодар, ул. Российская, д. 132
Черкалин Евгений Алексеевич Карпенко Елизавета Сергеевна
Муравьева Валерия Михайловна
Серебренникова Кристина Сергеевна
3 курс
Номинация 2 38.0 диплом II ст. - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК Кореновский автомеханический техникум
Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская ул. Красная 30
Малышева Екатерина Алексеевна Аликаев Роман Ильярович
Синельник Данил Дмитриевич
Афонин Артем Алексеевич
2-МРОА/23
Номинация 1
3.0 - - - - / - -
Краснодарский край
ГБПОУ КК Армавирский техникум технологии и сервиса
Краснодарский край, г. Армавир, пос. Мясокомбинат, 9А
Бекетов Станислав Игоревич Бандурко Ярослав Петрович
Ковалёв Захар Николаевич
Чечерин Виктор Александрович
1 курс, 77 группа
Номинация 1
42.0 победитель - - - / - -
Краснодарский край
ЧУ-ПОО "Кубанский техникум экономики и недвижимости"
г. Краснодар, ул. Сормовская, д.3/7
Черкалин Евгений Алексеевич Арчакова Анна Николаевна
Котова Наталья Николаевна
Потапова Анастасия Юрьевна
2 курс
Номинация 1
31.0 диплом II ст. - - - / - -
Красноярский край
МБОУ"ТОЛСТИХИНСКАЯ СОШ"
Приозёрная 1
Рябоконь Ольга Павловна Ропотько Доминика Евгеньевна
10
- - - - - / - -
Красноярский край
МБОУ Грузенская СОШ
662351 Красноярский край Балахтинский район с. Грузенка ул. Советская д.4
Полежаева Тамара Ивановна Чернявская Анна Сергеевна
10
- - - - - / - -
Красноярский край
МБОУ Грузенская СОШ
662351 Красноярский край Балахтинский район с. Грузенка ул. Советская д.4
Тамара Ивановна Полежаева Чернявская Анна Сергеевна
10
Номинация 1
50.0 победитель - - - / - -
Крым
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Республика Крым г. Джанкой ул. Чапичева,1
Руденко Татьяна Ивановна Баранская Екатерина Олеговна
Руденко Арина Витальевна
Черникова Анна Андреевна
8
- - - - - / - -
Крым
37
Республика Крым, город Симферополь, ул. Генова, 43
Валерия Андреевна Гачмина Пиликурцев Данила Евгеньевич
Алтухов Валерий Андреевич
Сергеева Эрика Ивановна

7
- - - - - / - -
Крым
37
Генова, 43
Синотина Анна Юрьевна Лобова Дарья Сергеевна, Мироглова Валерия Владимировна, Шеков Александр Александрович
10
- - - - - / - -
Крым
3
г.Феодосия, ул.Русская 17
Ковалева Татьяна Романовна Ивашина Полина Сергеевна 9А
Соболь Валерия Андреевна 9А
Кочен Анна Михайловна 9А

9
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Оленевская средняя школа им.Моцаря Д.А."
296440, Россия, Республика Крым, район Черноморский, с. Оленевка, ул. Рабочая, д. 53, Пошляковой И.П
Инна Петровна Пошлякова Кравченко Владислав
Юдина Валерия
9
Номинация 2 36.0 диплом II ст. - - - / - -
Крым
1
Советский район, село Дмитровка, улица Школьная 8
Маслова Оксана Анатольевна Киселёва Юлия Евгеньевна
Сабитова Риана Руслановна
Швай Виктория Павловна
10
- - - - - / - -
Крым
1
Советский район, село Дмитровка, улица Школьная 8
Маслова Оксана Анатольевна Сабитова Риана Руслановна, Швай Виктория Павловна, Киселёва Юлия Евгеньевна
10
- - - - - / - -
Крым
МБОУ"Дмитровская СШ"1
Республика Крым , Советский район,село Дмитровка,улица Школьная 8
Маслова Оксана Анатольевна Швай Виктория Павловна
Киселёва Юлия Евгеньевна
Сабитова Риана Русланова
10
Номинация 1
36.0 диплом I ст. - - - / - -
Крым
мбоу некрасовская сш
297200, Россия, Респ. Крым, р-н Советский, с. Некрасовка ул. Октябрьская, 6
Швай Оксана Павловна Тарарыкина Лилия Михайловна
Берегой Юрий Геннадиевич
Серкис Станислав Владимирович
6-8
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Советская СШ №1"
297200, Республика Крым, Советский район, пгт.Советский, ул.Железнодорожная, здание 5
Диденко Татьяна Васильевна Булгаченко Рамир Романович
Волынец Анастасия Дмитриевна
Казанюк Артём Максимович
6
Номинация 1
35.0 диплом II ст. - - - / - -
Крым
МБОУ Урожайновская СШ
Школьная 2А
Заварзина Инна Васильевна Ризманова Сабина Азизовна
10
- - - - - / - -
Крым
Красногвардейская школа № 1
п. Красногвардейское, ул. Энгельса 1
Иванова Светлана Ивановна Смедляева Эльмаз
Тернавская Вероника
Темирова Алиме


9 класс
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Гаспринская СШ №1"
298668, Республика Крым, г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Мира, д. 5
Латышева Елена Николаевна Латышева Виолетта Витальевна
Лисиченок Андрей Александрович
Степунина Анастасия Витальевна
Работа
Номинация 2 26.0 - - - - / - -
Крым
МБОУ "Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова"
298600, Республика Крым, г. Ялта, ул. Войкова, 4
Стельник Татьяна Владиславовна Бугаенко Дарья Сергеевна
Осина Мария Марковна
Рудник Вероника Юрьевна

8,9,10
Номинация 2 11.0 - - - - / - -
Крым
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Малореченская школа имени полного кавалера ордена Слав
Республика Крым, город Алушта, село Малореченское, улица Подгорная, дом 5
Перелыгина Елена Алексеевна Радионова Валерия Леонидовна
Некрасова Мария Витальевна
Федорова Анастасия Романовна
8,10
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова"
г.Ялта, ул.Войкова, д.4
Буримская Алена Николаевна Тельных Ульяна Сергеевна
Гусятинская Дарья Андреевна
Шенкар Кирилл Алексеевич
7, 7, 7
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Симеизская СШ"
пгт.Симеиз ул.Советская д.11
Елизарова Ольга Олеговна Ковалюк Ирина Александровна
Аксенов Валерий Иванович
Якжик Ева Владимировна
9-11
Номинация 2 0.1 - - - - / - -
Крым
МБОУ НСШ
г Евпатория, пгт Новоозерное, ул Героев Десантников, д 14
Жерновский Валерий Леонидович Хватова Полина Евгеньевна
7 А
- - - - - / - -
Крым
9
г. Евпатория, п. Новоозерное, ул. Героев Десантников, д. 14
Жерновский Валерий Леонидович Федотов Юрий Владимирович
- - - - - / - -
Крым
МБОУ НСШ
Герои-Десантников14
Леонидова Анастасия Андреевна Сиворонова Ульяна
7-Б
- - - - - / - -
Крым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Оленевская средняя школа имени Моцаря Дании
296440, Республика Крым, Черноморский район, село Оленевка, ул. Ленина, д. 39
Федосеева Наталья Сергеевна Лищина Артем, Головнев Артем, Михайльский Алексей
7
Номинация 1
31.0 - - - - / - -
Крым
1
Школьная ул., 2А, село Урожайное
Заварзина Инна Васильевна Сулейманова Гульнара Умидовна
10
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"
Респ Крым, г Евпатория, пгт Новоозерное, ул Героев-Десантников, д 14
Михайлова Лилия Анатольевна 1.Михайлова Арина Ивановна
2.Жагрина Дарья Алексеевна
3.Сердополецкий Антон Денисович
10
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Заветненская СШ им. Крымских партизан" Советского района
297223 Республика Крым, Советский р-он, с. Заветное, ул. 40 лет Победы 22
Чеботарёва Ирина Александровна Черныш Диана Романовна
Комарницкий Матвей Сергеевич
Асанова Адиле Абдулазиз кызы
11
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "НСШ" пгт.Новоозерное
город Евпатория, поселок городского типа Новоозерное, ул. Героев-Десантников, д. 14.
Леонидова Анастасия Андреевна Мирша Михаил
Казяев Кирилл
Исмагилов Тимур
7-Б
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "СОШ 2 имени Свидерского А.Г."
Россия, Республика Крым, Бахчисарай Карла Маркса, 9
Топорова Анна Вячеславовна Шлихтар Богдан
Волянская Карина
Станков Александр
8-Э
- - - - - / - -
Крым
1
ул.Школьная 2А
Заваривать И.В Минеева Дарья
10
- - - - - / - -
Крым
МБОУ "Рощинская школа-детский сад"
296183, Республика Крым, Джанкойский район, с.Рощино, ул.Юбилейная, д.8
Царук Ольга Николаевна Кирейчик Ангелина Викторовна, Мустафаева Лилия Рустемовна
7
Номинация 1
38.0 победитель - - - / - -
Крым
1
Улица А.Каманская 55
Гималетдинов Олег Олегович Шейх-заде Ресуль Рахман-оглы, Шеремета Андрей Сергеевич, Салиев Амет Серверович
10
- - - - - / - -
Крым
МБОУ СОШ 38
Севастольская 15
Юлия Игоревна Мазлина Иванова Иванна
Сидоров Пётр
9
- - - - - / - -
Крым
МБОУ"Урожайновская СШ"
Советский район,с.Урожайное ул.Школьная,д2-А
Заварзина Инна Васильевна Минеева Дарья Владимировна.
Ризманова Сабина Азизовна.
Сулейманова Гульнара Умидовна.
10
Номинация 2 12.0 - - - - / - -
Крым
МБОУ "Криничненская СШ" Белогорского района Республики Крым
Республика Крым, Белогорский район, с. Криничное, ул. Первомайская, 43
Юлия Игоревна Клюева Чикарь Богдан Александрович
Лакиза Анастасия Павловна


9
Номинация 1
29.0 - - - - / - -
Крым
МБОУ "Краснофлотская СШ" Советского района Республики Крым
297221, Республика Крым, Советский район, с. Краснофлотское, ул. Победы, д.1а
Абдурахманова Диляра Куртджелаловна Скороделова Анна Николаевна
Халилов Белял Таирович
Аметов Амет Эльдарович
10
Номинация 2 21.0 - - - - / - -
Крым
МБОУ"Раздольненская СШ:
Республика Крым Советский район с.Раздольное ул.Школьная ,22
Сулейманова Алие Алиевна Марченко Даниил Вячеславович
Абкадырова Сабина Эльдаровна
9, 10
Номинация 2 38.0 победитель - - - / - -
Крым
7
Городской округ Армянск, село Перекоп, улица Театральная 1
Иванько Анастасия Алексеевна Ступак Анна Игоревна
Сеферова Рената Ленуровна
8
Номинация 2 31.0 - - - - / - -
Крым
МБОУ "Урожайновская средняя школа"
с.Урожайное, ул.Школьная 2А, Советский р-н,Республика Крым
Зейнаб Пашалиевна Ризманова Кояло Александра Николаевна
8
- - - - - / - -
Крым
Советский район МБОУ "Черноземненская СШ"
Советский район,село Черноземное, улица Львовска дом 8
Александра Михайловна Зайцева Храпач Станислава Николаевна
Максудова Султание Кязимовна
6
Номинация 1
32.0 диплом III ст. - - - / - -
Крым
Прудовская СШ
Республика Крым, Советский район, село Пруды, улица Школьная 1
Добедин Александр Юрьевич Игонин Эдуард Леонидович,
Габченко Марьяна Назаровна
8
- - - - - / - -
Крым
"Пушкинская СШ "
ул. Юбилейная 29
Ление Серверовна Халилова Елисеева Ирина Анатольевна
Алиев Таир Мустафаевич
Нурмамбетова Сафие Рустемовна
7-8
Номинация 2 37.0 диплом I ст. - - - / - -
Крым
МБОУ "Советская СШ №3 с крымскотатарким языком обучения"
п.Советский, ул.Первомайская, 49
Аджикелямова Зекие Бурситовна Халилов Ахмад Ленур оглы
Сейдаметова Халиде Серверовна
Феттаева Лиля Руслановна
9
Номинация 2 31.0 диплом III ст. - - - / - -
Крым
МБОУ"Чапаевская СШ"
с.Чапаевка, ул.Школьна,5
Курош Зоре Мустафаевна Дубинина София Владимировна
Шамуратова Сабина Рустемовна
Шамуратова Сабрина Рустемовна
Усманова Г
7
- - - - - / - -
Крым
МБОУ «Красногвардейская СШ» Советского р-на
Республика Крым, Советский район, село Красногвардейское, ул. 60 лет Советской Армии, 7А
Меметова Ирина Олеговна Аблязизова Сабина Рустемовна,
Аблязизова Эвилина Рустемовна
8
- - - - - / - -
Крым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильичевская средняя школа"
Республика Крым Советский район село Ильичево пер.Школьный д.1 297230
Александра Александровна Лыткина Иванов Тимофей Георгиевич
Мочалова Виктория Михайловна
Науменко Камилла Юрьевна
Лыткин Никита Ант
10
- - - - - / - -
Курганская область
Нет
Курганская область Кетовский округ село Шмаково улица заречная 46
Стенникова Ольга Владимировна Воденникова Анастасия Вячеславовна
9
- - - - - / - -
Ленинградская область
МОУ СОШ ЛЦО
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Лесколово, ул Красноборская, д 6
Слепухина Анна Алексеевна Богаткина Юлия Павловна, Кравчук Анна Владимировна
8
- - - - - / - -
Ленинградская область
МОУ СОШ ЛЦО
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Лесколово, ул Красноборская, д 6
Слепухина Анна Алексеевна Кудинова Ника Константиновна
Перлинен Дарья Сергеевна
8
- - - - - / - -
Ленинградская область
МОУ СОШ ЛЦО
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Лесколово, ул Красноборская, д 6
Слепухина Анна Алексеевна Бейдик Ирина Сергеевна
Бейдик Екатерина Сергеевна
8
- - - - - / - -
Ленинградская область
1
Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Большая Пустомержа, ул. Звёздная, д. 5
Иванова Елена Юрьевна Гриневич Кирилл
Бикташева Эльвина
Урванцев Иван
9
Номинация 1
60.0 победитель - - - / - -
Ленинградская область
1
Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Пустомержа, ул. Звездная, д. 5
Иванова Елена Юрьевна Колбсасова Ирина, Бикташева Эльвина, Урванцев Иван, Гриневич Кирилл, Губанов Игорь
9
- - - - - / - -
Москва
Первая Московская гимназия
Липки, 63A, Липки, Московская обл.
Соколов Кирилл Викторович Бойко Виктор
Костя Эрдман
Андрей Владимиров
Кирилл Горюнов
Милана Перегубко
Иван Баков
Платон
6-11
- - - - - / - -
Москва
ОЧУ ПМГ
д. Липки 63
Скрипачева О, И. Бойко Виктор
Лалакин Глеб
Эрдман Константин
6
Номинация 1
49.0 диплом II ст. - - - / - -
Московская область
8
Лобня, ул.Чехова,13
Пухова Любовь Кимовна Кику Кристина
Лядухина Дарья
Слободчук Ева
8
- - - - - / - -
Московская область
Колледж при МФПУ "Синергия"
Ленинградский пр-кт, 80, к.Г
Рахматуллин Юлай Ялкинович Анедченко Диана Сергеевна, Бычкова Валерия Сергеевна, Бондаренко Александр Иванович.
3-й курс колледжа (после 9 класса школы)
Номинация 2 40.0 победитель - - - / - -
Московская область
ОЧУ Первая Московская гимназия"
143031, Московская область, Одинцовский городской округ, д. Липки, д.63а
Михалин Вячеслав Александрович Владимиров Андрей Ильич
Горюнов Кирилл Михайлович
Баков Иван Ильич
7
Номинация 1
50.0 диплом I ст. - - - / - -
Московская область
ОЧУ "Первая Московская гимназия"
143031, Московская область, Одинцовский городской округ, д. Липки, д.63а
Читалова Светлана Николаевна Попова Дарья Александровна
Цыпляев Платон Максимович
Крымская Алена Дмитриевна
- - - - - / - -
Московская область
Дмитровская СОШ №8
141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 11
Некрасов Владимир Владимирович Амелина Анна Игоревна
Базанова Анастасия Андреевна


11А
Номинация 1
62.0 победитель - - - / - -
Мурманская область
МБОУ №49
г. Мурманск ул. Скальная д.12
Майзерова Александра Валентиновна Наливайко Ольга Романовна
Темчишена Маргарита Александровна
- - - - - / - -
Мурманская область
МБОУ г. Мурманска "Гимназия №7"
г. Мурманск, ул. Олега Кошевого 12А
Пономаренко Юлия Андреевна Аббазова Варвара Сергеевна, Нефедова Анна Игоревна, Смолина Дарья Денисовна
10
- - - - - / - -
Мурманская область
МБОУ г. Мурманска "Гимназия №2"
г. Мурманск, пр. Ленина, д. 59
Микова Ольга Валерьевна Вакула Вероника Алексеевна
Валитова Диана Раилевна
Салаева Милана Владиславовна
10
- - - - - / - -
Мурманская область
МБОУ г. Мурманска "Гимназия №2"
г. Мурманск, пр. Ленина, д.59
Микова Ольга Валерьевна Орловский Иван Сергеевич
Саломатин Савва Игоревич
7
Номинация 1
63.0 победитель - - - / - -
Мурманская область
МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 6"
город Мурманска, улица Беринга 17 кв 18
Калинина Елена Вячеславовна Тулинова Екатерина Александровна
11
- - - - - / - -
Мурманская область
Гимназия №1
г.Полярные Зори, ул. Партизан заполярья 5а
Нарыжная Елена Зурабовна Валяев Артём Игоревич
- - - - - / - -
Мурманская область
МБОУ г.Мурманска лицей №2
г. Мурманск, проезд Связи, д.18, кв. 2
Елена Николаевна Кришталь, Виталий Александрович Лаврухин Постникова Арина Никитична,
Чернова Милана Дмитриевна,
Сучкова Екатерина Дмитриевна

9
Номинация 2 60.0 победитель - - - / - -
Мурманская область
МБОУ СОШ №4, пгт Умба
Терский район, п.г.т. Умба, ул. Беломорская, д. 1в
Кадышкина Мария Олеговна Михальченко Анастасия
Кононов Никита
Мошников Кирилл
11
Номинация 2 41.0 диплом I ст. - - - / - -
Нижегородская область
6
Г. Балахна, ул. Энгельса, д. 2
Коллегаева Наталия Михайловна Бакулина Олеся Валерьевна, Мухина Елизавета Андреевна, Котова Дарья Максимовна
9
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Лицей Технополис"
Новосибирская область, рп Кольцово, ул. Молодёжная, 7
Прокопьева Ирина Викторовна Беляева Полина Александровна,
Бутакова Лилия Сергеевна
8
Номинация 1
62.0 победитель - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Лицей Технополис"
Новосибирская область, рп Кольцово, ул. Молодёжная, 7
Прокопьева Ирина Викторовна Михайлова Алиса Григорьевна,
Васильева Ника Вячеславовна
Номинация 1
57.0 диплом II ст. - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Лицей Технополис"
Новосибирская область, рп Кольцово, ул. Молодёжная, 7
Прокопьева Ирина Викторовна Воронкина Полина Сергеевна,
Романова Дарья Сергеевна
8
Номинация 2 60.0 победитель - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Лицей Технополис"
Новосибирская область, рп Кольцово, ул. Молодёжная, 7
Прокопьева Ирина Викторовна Ивасенко Вера Александровна
Номинация 1
53.0 диплом III ст. - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ "Лицей Технополис"
Новосибирская область, рп Кольцово, ул. Молодёжная, 7
Прокопьева Ирина Викторовна Дорохов Андрей Алексеевич,
Смиренко Тихон Андреевич
Номинация 1
48.0 - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ Лицей Технополис
Молодежная ул., 7, рабочий поселок Кольцово
Прокопьева Ирина Викторовна Беляева Полина Александровна
Бутакова Лилия
8
- - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №197
г.Новосибирск, Липецкая, 25/2
Огнянова Екатерина Ивановна Иванова Злата
Терехов Руслан
Цыцилина Дарья
Номинация 1
50.0 - - - - / - -
Новосибирская область
МБОУ СОШ №14
г.Искитим, м-р Ложок, Ул. Нагорная 2а
Фролов Владимир Алексеич Шевчук Евгений Александрович. Царьков Анатолий Русланович
7б,7а
Номинация 2 32.0 диплом I ст. - - - / - -
Новосибирская область
№ 197
Липецкая 25/2
Антошкин Владислав Валентинович Рубашкина Ульяна Михайловна
Самосюк Ульяна Евгеньевна
9 Г
Номинация 1
59.0 диплом I ст. - - - / - -
Омская область
МБОУ "Нововаршавская гимназия"
Омская область, р.п. Нововаршавка, переулок Пионерский 18 А
Захарова Ольга Николаевна Альмуханова Зарина Сериковна
Сагандыков Амир Маратович
Соснина Варвара Максимовна
10,8
Номинация 1
57.3 победитель - - - / - -
Омская область
МБОУ "Краснодарская ОШ" Павлоградского муниципального района
ул.Зелёная,26
Грушевская Ирина Николаевна Гольцова Елизавета Константиновна,
Карпусь Надежда Андреевна,
Суздаль Станислав Сергеевич
9
- - - - - / - -
Омская область
МБОУ «Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря»
Омская область, р.п.Павлоградка, Ул.Ленина 47а
Сальникова Елена Витальевна Искакова Сания Олжабаевна
Овчаренко Елизавета Сергеевна
Евтушенко Вера Андреевна

- - - - - / - -
Омская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павлоградского муниципального района Омской о
646765, Омская область, Павлоградский район, село Хорошки, улица 10 лет Совхоза, 23
Никитина Оксана Николаевна Гималеев Алдияр, Чекпаков Станислав, Кононенко Ярослав
6
- - - - - / - -
Омская область
МБОУ ""Раздольненская ОШ"
Омская область , Павлоградский район, д.Раздольное, ул Школьная,4
Якимович Жанна Станиславовна, Геталова Рената, Каламбекова Дария, Махно Наргиза
9
- - - - - / - -
Омская область
МБОУ "Раздольненская ОШ"
Омская область, Павлоградский район, деревня Раздольное, улица Школьная, 4
Избасарова Гульназ Ерденбаевна Акшопаева Самира Сагандыковна
Геталова Руслана Бакытжановна
Кудайбергенов Алмаз Булатович
7
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Чередовская средняя школа"
646547, Омская область Знаменский район село Чередово ул.Зелёная д.21
Хелина Галина Михайловна Рейтер Матвей Олегович
Халаева Мария Александровна
Соболев Никита Иванович
8-9
- - - - - / - -
Омская область
МБОУ "Покровская СОШ"
с.Покровка.ул.Центральная,67
Ленёва Марина Анатольевна Куликова Варвара Алексеевна
Панасенко Елизавета Алексеевна
Никитенко Ульяна Андреевна
9
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Сибирская СОШ"
Омская область, Русско- Полянский район с. Сибирское, ул.Лебедева,21
Кайнарбекова Татьяна Мухажановна Басмановский Даниил
Балтабаев Тимур
Кайнарбеков Максат
8,9
- - - - - / - -
Омская область
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №17"
г. Омск, ул. 27 Северная, 90
Бунакова Валерия Николаевна Казаков Егор Владимирович
Леденев Аркадий Романович
Соколов Ярослав Сергеевич
9-10
Номинация 2 48.6 диплом I ст. - - - / - -
Омская область
МОБУ "Красноусовская сош"
Тюкалинский район с.Красноусово, ул. Ленина,16
Черкасова Ольга Михайловна Квашнина Александра Евгеньевна
Руденко Евгения Владимировна
Яковлев Дмитрий Алексеевич
7
- - - - - / - -
Омская область
БОУ"Куликовская СОШ"
646927, Омская область, Калачинский район, с. Куликово
Чернова Людмила Алексеевна Гербольд Герман
Габрукевич Илья
8.9
Номинация 1
52.9 диплом I ст. - - - / - -
Омская область
МБОУ "Славянская СОШ"
36 Северная
Роскоп Александр Иосифович Оклей Никита, Казанцев Лев, Даникеров Асаин, Есмаганбетов Еркын
9
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Лицей им. К.Д.Ушинского" г. Калачинска Омской области
Омская область Калачиснкий район г. Калачинск ул. Пионерская, 3А
Умарова Гульнара Кайроллаевна Ардасова Анна,
Петрина Ксения
7
- - - - - / - -
Омская область
БОУ "Лицей" им. К.Д. Ушинского г.Калачинска Омской области
Омская область Калачиснкий район г. Калачинск ул. Пионерская, 3А
Умарова Гульнара Кайроллаевна Аяпова Карина
Карбаинова Мария
Смирнова Полина
- - - - - / - -
Омская область
96
644013, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 37, К. 1
Елисова Марина Борисовна Нарыжнова Алиса
Макейкин Никита
Маликов Тимур
8
- - - - - / - -
Омская область
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Саргатская основная школа"
646400, Омская область, Саргатский район, р.п. Саргатское, ул. 8 Марта, д. 30
Никитиной Светлане Валерьевне Гаврилов Тимофей, Трощев Егор, Шаферстов Роман.
7
- - - - - / - -
Омская область
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Саргатская основная школа"
646400, Омская область, Саргатский район, р.п. Саргатское, ул. Худенко, 67
Никитина Светлана Валерьевна Тимофей Гаврилов, Шаферстов Роман.
7
Номинация 1
Номинация 2
32.4 - - - - / - -
Омская область
1
Омская область, Нововаршавский район, р.п.Нововаршавка, пер.Пионерский 18
Захарова Ольга Николаевна Панфилов Захар Евгеньевич
Рябухина Анфиса Евгеньевна
Рябухина Полина Евгеньевна

10, 9
Номинация 2 56.4 победитель - - - / - -
Омская область
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"
Улица 27-я Северная, 90
Шкиндер Анна Владимировна Войтович Анна Андреевна
Вормсбехер Артём Андреевич
Горбачёва Елена Павловна
9
- - - - - / - -
Омская область
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"
Улица 27-я Северная, 90
Шкиндер Анна Владимировна Войтович Анна Андреевна
Вормсбехер Артём Андреевич
Горбачёва Елена Павловна
9
Номинация 2 47.7 диплом II ст. - - - / - -
Омская область
ОУ "Пристанская школа"
Омская область, Таврический район, с Пристанское, ул. Совхозная 2
Гарибян Ольга Федоровна Никитина Мирослава
Яцук Лаврентий
Семёнова Елизавета

9
- - - - - / - -
Омская область
ОУ "Прииртышская школа" Таврического района
Омская область, Таврический район, с. Прииртышье, ул. Ленина,19
Русакова Надежда Алексеевна Мухин Виктор Андреевич
Сыровенко Ева Сергеевна
11
Номинация 2 42.4 диплом III ст. - - - / - -
Оренбургская область
МОБУ "Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А.И. Елагина"
Оренбургская область, Новосергиевский район, п. Новосергиевка, ул. Красногвардейская, д. 3А.
Рассохин Андрей Александрович Рассохина Елизавета Андреевна
Кольскова Александра Сергеевна

8
- - - - - / - -
Оренбургская область
10
г. Оренбург проспект Дзержинского 26/4
Камил Шамилевич Гайсин Анпилогова Ульяна Дмитриевна
Маланина Елизавета Антоновна
Номинация 1
59.0 победитель + - - / - -
Пермский край
МБОУ СОШ №1
Г.Кизел, ул. Советская,18
Чеботарева Ирина Александровна Гирш Андрей Александрович
Шишкин Владислав Сергеевич
7
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ "Город дорог"
г.Пермь ул.дружбы 18
Натали Рушановна Зимасова Курникова Ева Леонидовна
Зотова Ульяна Валерьевна
Костарев Кирилл Андреевич
Баженова Полина Алекс
10 А
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ "Лицей №10"
614113, г. Пермь, ул. Серебристая, 8
Вяткина Анна Викторовна Ученик 1
Ученик 2
10
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ Печменская СОШ" СП "Брюзлинская ООШ"
Пермский край, Бардымский район, с.Брюзли,ул.Молодежная дом 11
Чугалаева Гульнара Зайдулловна 1.Мухтасарова Дарина Фанилевна
2.Насыров Ильназ Рамилевич
3.Уртабаева Азалия Руслановна
7
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ "Филипповская ООШ"
Пермский край, Кунгурский МО, с.Филипповка, ул. Лукина 1Б
Ушакова Анастасия Андреевна Пастухова Таисия Евгеньевна
Черёмухина Мария Станиславовна
Подосенова Ирина Николаевна
7
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ "ООШ №1" г. Чусовой
618204, Пермский край, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11В
Райчук Ульяна Николаевна Абакумова Надежда Андреевна,
Привалова Вероника Сергеевна
9
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ Печменская СОШ" СП "Брюзлинская ООШ"
Пермский край, Бардымский район, с.Брюзли,ул.Молодежная дом 11
Чугалаева Гульнара Зайдулловна 1.Мухтасарова Дарина
2.Насыров Ильназ
3.Уртабаева Азалия
7
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
618820, Пермский край, Горнозаводский р-н, Горнозаводск г, Кирова ул, дом № 6
Темичев Алексей Александрович 1. Амерзянова Арина Альбертовна
2. Журавлева Арина Игоревна
3. Седункова Валерия Михайловна
- - - - - / - -
Пермский край
Лицей ПГНИУ
614068, г. Пермь, ул. Букирева, 15
Опрелкова Оксана Владимировна 1. Бердникова Мария Анатольевна
2. Кузнецов Кирилл Антонович
3. Чугаев Даниил Дмитриевич
10
- - - - - / - -
Пермский край
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
618820, Пермский край, Горнозаводский р-н, Горнозаводск г, Кирова ул, дом № 6
Темичев Алексей Александрович Амерзянова Арина Альбертовна
Журавлева Арина Игоревна
Седункова Валерия Михайловна
6
Номинация 1
55.0 победитель - - - / - -
Приморский край
2
692001, пгт. Лучегорск, 1 микрорайон, д. 12
Кононова Татьяна Юрьевна Матяж Ангелина Евгеньевна
Ключко Варвара
10 А
- - - - - / - -
Приморский край
МОБУ "СОШ с.Веденка"
Приморский край,Дальнереченский район с.Веденка ул.Мелехина 34
Семенченко Светлана Николаевна Данько Кира Николаевна
Ярославцев Степан Максимович
Балагурова Николина Анатольевна
10
Номинация 1
57.0 диплом I ст. - - - / - -
Приморский край
МОБУ "СОШ с.Веденка"
Приморский край Дальнереченский район с.Веденка ул.Мелехина 34
Роминская Наталья Ивановна Жупик Арина Владимировна
Поздышева Алена Александровна
Зайцева Дарья Сергеевна
8
- - - - - / - -
Приморский край
МОБУ "СОШ с.Орехово" ДМР
Приморский край, Дальнереченский район, с.Орехово, ул.Кооперативная, 51
Бородина Лариса Ильчановна Шкурко Маргарита Дилшодовна
Сергиенко Маргарита Андреевна
Домрачева Арина Владимировна
7, 8, 10
- - - - - / - -
Приморский край
11
г. Уссурийск, ул. Горького, 20
Погорелова Алёна Юрьевна Калюжная Антонина Тарасовна
Стасюлевич Вадим Эдуардович
9
Номинация 1
63.0 победитель - - - / - -
Приморский край
МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ал. Агеева,59
Аплачкина Екатерина Григорьевна Кириенко Мария Дмитриевна
Чухно Николай Александрович
7 "Б"
- - - - - / - -
Ростовская область
Гимназия №21
Ростовская обл, г Батайск, Авиагородок 34 а
Денисова Наталья Александровна Иванова Виктория, Каменцева Виталина, Кваснин Матвей
8
- - - - - / - -
Ростовская область
Гимназия №21
Ростовская обл, г Батайск, Авиагородок 34 а
Денисова Наталья Александровна Иванова Виктория, Каменцева Виталина, Кваснин Матвей
8
- - - - - / - -
Ростовская область
22
Кирова 2
Тапол Ксения Олеговна Беликов Александр Сергеевич
Тютюнник Полина Сергеевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
22
Ростовская область г. Таганрог ул. Кирова 2
Тапол Ксения Олеговна Тютюнник Полина Сергеевна, Беликов Александр Сергеевич
7
Номинация 1
30.0 - + - - / - -
Ростовская область
22
Кирова 2
Тапол Ксения Олеговна Беликов Александр Сергеевич
Тютюнник Полина Сергеевна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Краснодонецкая СОШ
Белокалитвинский район ст. Краснодонецкая ул. Центральная д.13
Лубянская Елена Владиславовна Горлов Ярослав Евгеньевич
Саргисян Симон Арсенович
Макеев Михаил Викторович
10 9 8
- - - - - / - -
Ростовская область
4
Ул. Докукина 13а
Постригань Ирина Николаевна 1 Федин Егор Александрович
2 Шемчук Ангелина Ярославовна
3 Заводская Анастасия Вячеславовна
- - - - - / - -
Ростовская область
4
Ул. Докукина 13а
Постригань Ирина Николаевна 1 Федин Егор Александрович
2 Шемчук Ангелина Ярославовна
4 Заводская Анастасия Вячеславовна
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Краснодонецкая СОШ
Белокалитвинский район ст. Краснодонецкая ул. Центральная д.13
Лубянская Елена Владиславовна Саргисян Симон Арсенович
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Краснодонецкая СОШ
Белокалитвинский район ст. Краснодонецкая ул. Центральная д.13
Лубянская Елена Владиславовна Макеев Михаил Викторович
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ "Гимназия им. А. П. Чехова"
Ростовская область, г. Зверево, ул. Осташенко, д. 10
Ярыш Екатерина Аркадьевна Насонова Данэль Андреевна
Тимошик Виктория Александровна
Цапяк Дарина Ивановна
8 "Г"
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ "Гимназия им. А. П. Чехова"
Ростовская область, г. Зверево, ул. Осташенко, д. 10
Ярыш Екатерина Аркадьевна Агуренко Артём Вадимович
Кухно Константин Дмитриевич
Селезнёв Дмитрий Николаевич
8
- - - - - / - -
Ростовская область
24
г. Волгодонск, ул. Черникова, 6
Моргунова Надежда Григорьевна Рогачёва Елизавета Андреевна
Фурина Алина Витальевна
Дёмина Варвара Сергеевна
8
- - - - - / - -
Ростовская область
Новониколаевская ООШ
Ростовская область,Азовский район,с Новониколаевка,пер Школьный 13
Шевякова Ольга Юрьевна Ковтун Вероника Руслановна
Шевяков Кирилл Сергеевич
6-7
- - - - - / - -
Ростовская область
30
Ростовская область, Песчанокопский район, с. Николаевка, ул. Мариненко, д.6
Кирнос Станислав Николаевич Ермолова Оксана Валентиновна, Бондарь Алина Сергеевна
10
Номинация 1
30.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СШ "Центр образования" г. Волгодонска
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Максима Горького 163
Шеремет Юлия Игоревна Коврова София Павловна
Митрофанова Мария Владимировна
Тищенко Вячеслав Владимирович
Номинация 2 12.0 - - - - / - -
Ростовская область
23
Октябрьский (с) район, п. Красногорняцкий ул. Борзик 43 а
Раенко Наталья Ивановна Великоселец София Владимировна
Лихоткина Валерия Николаевна
9 и 11
Номинация 2 59.0 диплом II ст. - - - / - -
Ростовская область
23
Октябрьский (с) район, п. Красногорняцкий ул. Борзик 43 а
Раенко Екатерина Андреевна Величко Кристина Витальевна
Васильева Екатерина Сергеевна
9
Номинация 1
50.0 - - - - / - -
Ростовская область
82
Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Крупской 39
Листопадова Евгения Васильевна Бондаренко Артём Игоревич
Парафиёв Илья Сергеевич
9
- - - - - / - -
Ростовская область
82
Ростовская область, Октябрьский район , п. Каменоломни, ул. Крупской 39
Листопадова Евгения Васильевна Листопадова Екатерина Алексеевна
Листопадова Виктория Алексеевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
82
Ростовская область, Октябрьский район, п.Каменоломни, ул. Крупской 39
Листопадова Евгения Васильевна Юхтов Богдан Юрьевич
Шармазанов Артём Каренович
9
- - - - - / - -
Ростовская область
82
Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Крупской 39
Гончаренко Людмила Владимировна Листопадова Виктория Алексеевна
Плотников Станислав Сергеевич

7
- - - - - / - -
Ростовская область
32
город Новочеркасск С.В. Мацоты 38
Шаин Геннадий Павлович
Зайцева Анна
10А
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Калитвенская СОШ Каменского района Ростовской области
Ростовская область, Каменский район, ст. Калитвенская, ул Калинина, 35
Разуваева Елена Юрьевна Кораблева Александра Сергеевна
Пчелкина Екатерина Романовна
Герасимчук Петр Евгеньевич
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Калитвенская СОШ Каменского района Ростовской области
Ростовская область, Каменский район, ст.Калитвенская, ул. Калинина, 35
Елена Юрьевна Разуваева Кораблева Александра Сергеевна
Пчелкина Екатерина Романовна
Герасимчук Петр Евгеньевич
9
Номинация 2 34.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ"Гимназия им А.П.Чехова"
ул.Осташенко,10, г.Зверево
Лавренчук Елена Сергеевна Карпова Кристина Сергеевна
Карабуля Анастасия Анатольевна
Спицын Егор Александрович
Номинация 2 53.0 - - - - / - -
Ростовская область
16
Ул. Степная 193
Литовченко Татьяна Григорьевна Петров Данила Максимович
Аксенов Кирилл Валерьевич

9 Б
- - - - - / - -
Ростовская область
16
Ул. Степная 193
Литовченко Татьяна Григорьевна Мельчаков Александр Сергеевич
Шведков Константин Романович
Белан Дмитрий Алексеевич
9 Б
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станчева
346480 Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул. Ленина д. 15
Жмурина Ольга Александровна Жмурина Екатерина Андреевна
Сохинов Дмитрий Владимирович

10
Номинация 2 11.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ № 1
Ростовская область, Орловский район, посёлок Орловский, ул. Пионерская, 77
Богомолова Наталья Петровна Шептун Валентина Александровна
Чмелёва Александра Михайловна
Швыдких Сергей Андреевич
10 "А"
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Майорская СОШ
347501 Орловский р-н Х.Майорский
Андрей Александрович Фомин Аверьянов Артем Александрович 9 класс
Мулдагалиев Булат Валерьевич 11 класс
9; 11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Майорская СОШ
Орловский р-н х.Майорский
Андрей Александрович Фомин Аверьянов Артем Александрович 9кл.
Мулдаголиев Булат Валерьевич 11кл
9; 11
Номинация 1
29.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Конзаводская СОШ
Ростовская область Зерноградский район хутор Чернышевка ул.Школьная 34
Гусева Ирина Юрьевна Горохова Софья Владимировна
Караева Динара Умаровна
Ткачук Ксения Сергеевна

9
- - - - - / - -
Ростовская область
19
Ростовская область, Мартыновский район, х. Лесной ул. Центральная 2
Казаченко В.А. Логина Дарья
Мавлудова Гунель
Камолова Алина
10
Номинация 1
0.1 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №36 г. Шахты
г. Шахты, Мичурина, 11 346506
Крылова Ольга Владимировна Тукова Юлия
Золотарева Анна
Белкина Варвара
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ 7
Коломийцева 128
Лысикова Светлана Юрьевна Статова Вероника Вячеславовна
Цымбал Матвей Павлович
Кищенко Алина Андреевна
11 "Б"
- - - - - / - -
Ростовская область
44
ул.Днепропетровская,14
Пугачева Зоя Александровна Саркисян Лиана Артуровна
Вахрамян Алвард Арамовна
Цурупа Павел Олегович
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МАОУ "Лицей Экономический №14"
город Ростов - Дону пл.Круглая 1
Нидзиева Надежда Григорьевна Фадеева Аделия Александровна
Чернов Александр Михайлович
Щербаков Вадим Александрович
10 б
- - - - - / - -
Ростовская область
Романовская СОШ
Милиараторов 8А
Кисощаева Ирина Николаевна Бударин Кирилл Евгеньевич, Сорокин Антон Викторович, Беззубкин Ратмир Александрович
- - - - - / - -
Ростовская область
Романовская СОШ
Мелиораторва 8а
Кислощаева Ирина Николаевна Кончатная Софья Александровна, Груздев Глеб Игоревич, Носкова Анна Сергеевна
6
Номинация 2 51.0 - - - - / - -
Ростовская область
Романовская СОШ
Мелиоратова. 8А
Кислощаева Ирина Николаевна Чурилов Вадим Дмитриевич Сабитов Мухаммед Баходирович

6 Г
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ г. Ростова-на Дону "Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И."
г. Ростов-на-Дону, ул. Королёва, 25/3
Тронза Ирина Александровна Перминов Михаил Владимирович
Терновская Яна Валерьевна
Дрокин Максим Евгеньевич
10
Номинация 2 43.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ г. Ростова-на Дону "Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И."
г. Ростов-на-Дону, ул. Королёва, 25/3
Булипова Наталья Александровна Козловский Кирилл Евгеньевич,
Вацик Дмитрий Вячеславович
Мезирова Екатерина Сергеевна
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда
347740, Зерноград ул.Ерёмина 17
Каратаева Анна Евгеньевна Нуриева Дарья Александровна
Гиголян Ариана Армановна
7
Номинация 2 0.1 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Романовская СОШ
улица мелиораторов 8а
Кислощаева Ирина Николаевна Харинцев Лев Алексеевич
Кондратьев Тимофей Владимирович
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ: Романовская СОШ
Волгодонской р-н, ст-ца Романовская, ул. Мелиораторов, д. 8а
Кислощаева Ирина Николаевна Лемешко Владислав Дмитриевич, Кадочников Дмитрий Александрович
10
- - - - - / - -
Ростовская область
Мелиоратов 8А
Мелиоратов 8А
Сабитов Мухаммед Баходирович Сабитов Мухаммед Бахолирович, Чурилов Вадим Алексаедрович
6 Г
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Кочетовская СОШ им В.А. Закруткина
346633 Ростовская область,Семикаракорский район, станица Кочетовская ул. Студенческая 31
Астахова Надежда Владимировна 1.Агуреев Павел Григорьевич
2. Косырева Алена Сергеевна
3. Щербак Вероник Андреевна
6
Номинация 2 0.1 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ЛСОШ номер 16 им. Н.В.Переверзевой
Ростовская область, Песчанокопский район, с. Летние, ул. Ленина 61
Гришко Любовь Николаевна Лунев Илья Евгеньевич
Желябовская Виктория Александровна
Анцупова Софья Юрьевна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ЛСОШ №16 им. Н. В. Переверзевой
Ростовская область,Песчанокопский район, с. Летник ул. Ленина 51
Гришко Любовь Николаевна Анцупова Софья Юрьевна
Желябовская Виктория Александровна
Лунев Илья Евгеньевич
10
Номинация 1
53.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ЛСОШ №16 им. Н. В. Переверзевой
ул. Ленина, 51, Летник, Ростовская обл., 347568
Гришко Л. Н. Анцупова Софья Юрьевна
Желябовская Виктория Александровна
Лунев Илья Евгеньевич
10
- - - - - / - -
Ростовская область
14
346519 Ростовская область, г.Шахты, улица Пограничная, д.47-в
Демидова Оксана Александровна Гиденко Оксана Александровна
Самбурова Алина Александровна
Алехин Владимир Александрович
11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Юловская СОШ №6
Целинский район, п. Юловский, ул. Механизаторов 4б
Шадманова Эльмира Руслановна Качалиева Эльмира Наримановна
Шадманова Самира Руслановна
7,8
- - - - - / - -
Ростовская область
14
Пограничная 47 в
Авдеева Татьяна Георгиевна Гиденко Оксана Александровна
11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №20 г.Шахты
Индустриальная 1г
Агафонова Оксана Серегевна Бригина Алина Сергеевна
Филимонова Дарья Петровна
Шевченко Никита Романович
10
- - - - - / - -
Ростовская область
№9
г.Шаты, ул. Стрельникова, 40
Закаталова Елена Николаевна Гавоздюк Анастасия Дмитриевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Позднеевская СОШ
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕСЕЛОВСКИЙ Р-Н, Х ПОЗДНЕЕВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.31
Мейралиева Гулетар Исмаиловна Бабышева Анна Станиславовна
Бурнашова Татьяна Евгеньевна
Шик Анастасия Сергеевна
9
Номинация 2 44.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Сосновская СОШ
347000 Ростовская область, Белокалитвинский район, поселок Сосны, ул. Пролетарская , д1 А
Новикова Людмила Владимировна Галаев Владислав Евгеньевич
Галаева Валерия Евгеньевна
10, 7
Номинация 2 62.0 победитель - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Майорская СОШ
х Майорский ул Магистральная 20
Рязанова Лариса Евгеньивна Муцелханова Амина Руслановна
Шаповалова Анастасия Михайловна
9, 11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СШ №12 г.Волгодонска
347369, город Волгодонск, улица Лучезарная, дом 54
Вардоева Лариса Анатольевна Димидович Анна Алексеевна,
Илькиу Диана Павловна,
Рябова Валерия Эдуардовна.
9
Номинация 1
31.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №8
Ростовская обл, г Батайск, Авиагородок 34 б
Сидина Полина Петровна Бережная Камилла
Горобенко Рустам
Перевышина Александра

9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ УДСОШ № 2
Донецкая ул., 3
Кузнецова Валентина Игоревна Рубанова Дарина Владимировна
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ УДСОШ № 2
ул. Донецкая, 3 р.п. Усть-Донецкий, Ростовская область
Кузнецова Валентина Игоревна Кузнецова Инна Вячеславовна
Рубанова Дарина Владимировна

8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ УДСОШ № 2
ул. Донецкая, 3 р.п. Усть-Донецкий, Ростовская область
Кузнецова Валентина Игоревна Кузнецова Инна Вячеславовна
Рубанова Дарина Владимировна

8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ 2
первая Конная 41
Банько Нина Григорьевна Киблицкая Анна Игоревна
Костенков Никита Александрович
Крещенко Анастасия Евгеньевна

11
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ЛСОШ номер 16.им.Н.В.Переверзевой
Ростовская область, Песчанокопский район, с. Летник,ул.Ленина 51
Гришко Любовь Николаевна Лунев Илья Евгеньевич
Анцупова Софья Юрьевна
Желябовская Виктория Александровна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
2
переулок первой конной армии 41
Банько Нина Григорьевна
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 7
улица Ученическая дом 2 город Каменск-Шахтинский
Зайцева Евгения Владимировна Перегудина Виктория Михайловна
Фирсова Анастасия Алексеевна
Даренко Николай Дмитриевич
Номинация 2 24.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Гимназия 21
346881 Ростовская область, г.Батайск, Авиагородок, д.34-а
Елизавета Олеговна Полякова Айрапетян Седа Армановна
Коробка Марианна Евгеньевна
Харламова Даяна Константиновна
8
Номинация 1
10.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Гимназия 21
346881 Ростовская область, г.Батайск, Авиагородок, д.34-а
Елизавета Олеговна Полякова Сараев Александр Сергеевич
Яценко Елизавета Андреевна
9
Номинация 2 29.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Гимназия 21
346881 Ростовская область, г.Батайск, Авиагородок, д.34-а
Елизавета Олеговна Полякова Коленченко Екатерина Андреевна
Мирзикян Арианна Арташевна
Глущенко Олеся Станиславовна
8
Номинация 1
41.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ№3
пер. Коммунистический, 72
Цап Лена Васильевна Жорова Дарья
Василик Никита
Петрова Полина

7
Номинация 1
51.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №16
Ростовская обл, г. Батайск, Октябрьская/Орджоникидзе ул, 110/2В
Леднева Инна Витальевна Малышенко Максим Николаевич
Садовой Максим Вячеславович
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №16
Ростовская обл, г. Батайск, Октябрьская/Орджоникидзе ул, 110/2В
Малышенко Ирина Александровна Форостяной Александр Максимович
Бутенко Даниил Дмитриевич
Шевченко Владислав Андреевич
11
- - - - - / - -
Ростовская область
94
просп. 40-летия Победы, 63
Наталья Викторовна Петренко Кулагина Кира Александровна
Мещерякова Валерия Игоревна
Ковтун Валерия Антоновна
9 Г
Номинация 2 36.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №16
Ростовская обл, г. Батайск, Октябрьская/Орджоникидзе ул, 110/2В
Семина Анна Геннадьевна Кириченко Егор Ильич
Алтаев Александр Артурович
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ООШ №4
347028, Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Белинского,3
Чекомасова Ольга Александровна Косова Ольга Юрьевна
Пушенко Вера Сергеевна
Иванова Екатерина Витальевна
7-9
- - - - - / - -
Ростовская область
9
Г. Батайск, ул. Ленина, д. 95
Загузова Надежда Николаевна Соколов Валерий Александрович
Кубасова Маргарита Дмитриевна
Демченко София Владимировна

9 класс
Номинация 2 37.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Советинская СОШ
Ростовская область, неклиновский район ,сл.Советка ул.Набережная,33/1
татьяна александровна изосимова Изосимов Валерий Сергеевич
Коробов Дмитрий Константинович
Саенко Степен Юрьевич
Шошина Анастасия
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ УДСОШ №1
346550, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, ул.Ленина 10
Светлана Аркадиевна Бондаренко Алексеева Екатерина Михайловна
Дорошенко София Андреевна
Беловолова Софья Васильевна

Номинация 1
23.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 76 п. Гигант
347628, Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, ул. Учебная, д.31
Мацко Татьяна Ивановна Двалидзе Гаят Илхомовна
Матюшкин Александр Андреевич
Цыбульская Екатерина Витальевна
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ "Богоявленская СОШ"
Ростовская область, Константиновский район, ст. Богоявленская, ул. Центральная,4
Касеева Арина Валерьевна Лесникова Соломия Дмитриевна
Чумаков Юрий Юрьевич

8
Номинация 2 54.0 - - - - / - -
Ростовская область
1
с. Песчанокопское ул. Алисова №7
Шеховцова Наталья Алексеевна Игнатенко Дарья Сергеевна
Резенькова Миланья Сергеевна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Песчанокопская СОШ №1 им. Г.В. Алисова
с. Песчанокопское ул. Алисова №7
Шеховцова Наталья Алексеевна Игнатенко Дарья Сергеевна
Резенькова Миланья Сергеевна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Песчанокопская СОШ №1 им. Г.В. Алисова
с. Песчанокопское ул. Алисова №7
Шеховцова Наталья Алексеевна Игнатенко Дарья Сергеевна
Резенькова Миланья Сергеевна
10
Номинация 2 46.0 - - - - / - -
Ростовская область
13
город Волгодонск, улица Молодежная 13а
Веселаго Галина Викторовна Попов Дмитрий Валерьевич
Козлов Вячеслав Анатольевич
Шевченко Максим Валерьевич
9
- - - - - / - -
Ростовская область
12
Дубовский район х.Романов ул.Молодёжная 24
Новикова Елена Васильевна Козубова Диана Денисовна
Донец Константин Евгеньевич
Иванова Анна Валерьевна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №5
Российская Федерация, 346355, Ростовская область, г.Красный Сулин, ул.Межевая,16 г
Алла Олеговна Павленко Букша А., Бойко А., Зябликова К., Кряжевских М., Мамедова Э., Школенко А., Школьникова Т., Кочеткова
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Божковская СОШ
ул. Советская, 8
Ланина Наталья Александровна 1. Елжова Анастасия Алексеевна
2. Сафронов Ярослав Владимирович
7
Номинация 1
13.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Северная КСОШ №13
Ростовская область Зимовниковский район хутор Гашун улица Школьная 10
Радченко Светлана Григорьевна Дмитриенко Дарья Витальевна
Еремьянц Софья Андреевна

8-9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Комбайновская оош им.воина-афганца А.Демяника
346975 Матвеево-Курганский район, село Рясное, ул.Таганрогская, 2а
Макеенкова Алла Владимировна Макеенков Артемий Владимирович
Файчук Камилла Юрьевна
6
Номинация 2 29.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ гимназия №1
г. Миллерово, ул. Плеханова 8
Илющихина Марина Ивановна Власенко Ирина
Кузнецова Екатерина
Сиволовский Степан
10
- - - - - / - -
Ростовская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 имени маршала авиации А.Н. Ефимова
346130, Ростовская обл., г. Миллерово, ул. Квартал имени Маршала Ефимова, 9
Мельникова Ирина Владимировна Таранущенко Лилия Владимировна
Датченко Элина Андреевна
11-б
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Камышевская СОШ
Орловский район, хутор Камышевка
Лысенко Галина Андреевна Курьянова Олеся Викторовна
Подорожний Игорь Алексеевич
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Больше-Федоровская СОШ
346377, Ростовская область Красносулинский район х. Большая Федоровка ул. Октябрьскаяая 22
Ромашкина Наталья Григорьевна Корольченко Сергей Александрович
Удалова Евгения Александровна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МОУ СОШ №5
346130, Ростовская область, г.Миллерово, ул.Фридриха Энгельса, 26
Филоненко Татьяна Ивановна Городничева Агата Сергеевна
Зубкова Маргарита Александровна
Смирнова Арина Андреевна
- - - - - / - -
Ростовская область
21
проспект Мира, 16
Саркисян Марус Юриковна Глухова Алиса Романовна, Бугаёв Гордей Андреевич, Щербаков Денис

Номинация 1
0.1 - - - - / - -
Ростовская область
21
Проспект мира 16
Саркесян Марус Юриковна



- - - - - / - -
Ростовская область
21
Проспект мира 16
Саркесян Марус Юриковна Бугаëв Гордей Андреевич
Глухова Алиса Романова
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Ново-Павловская ООШ
МБОУ Ново-Павловская ООШ, Ростовская область, Кашарский район, с. Новопавловка ул. Октябрьская, 37
Андрей Вячеславович Лукьянченко Иванушкина Алевтина
Завгородний Артем
Майборода Никита
Волынкин Вячеслав
Гричаный Михаил
7
- - - - - / - -
Ростовская область
14
г. Азов, пер. Черноморский, 77
Десятова Олеся Сергеевна Сотникова Валентина
Попова Ульяна
Буряченко Екатерина
10
- - - - - / - -
Ростовская область
14
г. Азов, пер. Черноморский, 77
Десятова Олеся Сергеевна Буцаленко Алена
Лобанова Валерия
Разумкова Дарья
10
- - - - - / - -
Ростовская область
№ 12
Ростовская область Кашарский район х. Вяжа ул. Центральная, 6
Еловских Анна Викторовна Нетреба Милана
Еловских Анастасия
8
Номинация 2 0.1 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Киевская СОШ
Кашарский район х. Второй Киевский ул. Победы 1
Кебелеш Ольга Владимировна Кибкалов Анатолий
Кириллов Даниил, Заблудов Артём, Санатуллов Денис
6
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Ремонтненская гимназия №1
с. Ремонтное, ул. Октябрьская 69
Чежегова Ольга Ивановна Прохорова Анна Борисовна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Будённовская СОШ 80
347603, Ростовская Область, р-н Сальский, п. Конезавод Имени Буденного, ул. Ленина, д.5
Файкова Юлдуз Салимжановна Мотрук Богдан Юрьевич
Маилов Али Азизович
Петросян Арарат Гарушевич
7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Усть-Мечетинская ООШ
346225 Ростовская обл., Кашарский р-он, с.Усть-Мечетка, ул.Центральная 7
Таранущенко Елена Ивановна Хамидуллина Эмилия
Лабунец Александр
9
Номинация 2 10.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Усть-Мечетинская ООШ
346225 Ростовская область, Кашарский район, с. Усть-Мечетка, ул Центральная , д.7
Стрюкова Елена Алексеевна Арьков Никита Константинович
Бисик Мирослава Егоровна
8
Номинация 1
0.1 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Ремонтненская гимназия №1
с. Ремонтное, ул. Октябрьская 69
Чежегова Ольга Ивановна Прохорова Анна Борисовна
Выповская Виктория Александровна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
ГБОУ РО ШККК
г Шахты, РО, ул Сельская, 42
Полянская Анна Анатольевна Наместников Артем
Кошевой Кирилл

9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №8
Батайск, Авиагородок, 34Б
Сидина Полина Петровна Мурзаков Илья
Нестеров Александр
Эмрих Мария
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ №31 имени Героя Социалистического Труда Г.А.Бердичевского
Ул. Гвардейская д.19, 346405
Кондратьева Нина Викторовна Зильбербранд София Львовна
Поверенная Вероника Сергеевна
7
Номинация 2 10.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ 2
Первой Конной Армии 42
Банько Нина Григорьевна Букреева Вероника Павловна
Хорошко Лада Владимировна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ 24 г. Новошахтинска
Горняцкая 24
Лазуткина Ирина Григорьевна Байрамова Амина Ханларовна
Гапшина Екатерина Александровна
10
Номинация 1
15.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Каменская ООШ, Кашарский район
Кашарский район, село Каменка, улица Центральная, 17
Борисова Вера Дмитриевна Донченко Степан Иванович
Тимошенко Тимофей Сергеевич
Голданов Андрей Михайлович
7,8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Каменская ООШ Кашарского района
Кашарский район, село Каменка, улица Центральная 17
Борисова Вера Дмитриевна Донченко Степан Иванович
Гончарова Евгения Николаевна
Тимошенко Тимофей Сергеевич
7,8
Номинация 2 10.0 - - - - / - -
Ростовская область
Песчанокопская СОШ №2
улица Народная, 104 а
Чернова Елена Анатольевна Ермоленко Денис Александрович
Юсупова Айсель Юнусовна
7
- - - - - / - -
Ростовская область
2
село Песчанокопское
Колпакчи Наталья Васильевна Алексеева Софья Сергеевна
Великоднева Вероника Витальевна
Лукьянченко Дарья Алексеевна
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СШ №21 г. Волгодонска
Мира 16
Саркисян Марус Юриковна Глухова Алиса
Бугаев Гордей
Щербаков Денис
- - - - - / - -
Ростовская область
2
село Песчанокопское, ул. аНародная, 104
Ермашова Валентина Александровна Картамышева Александра Ивановна
Шеховцова Наталья Ивановна
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Сариновская ООШ
346204
Лариса Леонидовна Афанасенко Саратова Дарья Алексеевна
Алексеев Александр Иванович
9
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Мокро-Гашунская СОШ №7
Зимовниковский район, п. Мокрый Гашун, ул. Молодёжная 2
Краснобаева Елена Владимировна Шемберко Вероника
Лохмачев Александр
Холодов Виктор

8 и 9
Номинация 1
61.0 диплом I ст. - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Мешковская СОШ
пр.Победы11,ст. Мешковская,Верхнедонского района,Ростовской области
Самсонова Ольга Леонтьевна Варшавский Даниил Дмитриевич
Рожненко Виолетта Вячеславовна
8
Номинация 2 56.0 диплом III ст. - - - / - -
Ростовская область
МОБУ СОШ № 30
Вишнёвая 21
Власенко Юлия Николаевна Краснолобова Данила Сергеевич
Колесников Даниил Витальевич
7 б
Номинация 2 61.0 диплом I ст. - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СОШ № 17
346429, г. Новочеркасск, ул. Александровская, 62
Щербакова Елена Александровна Поправко Антон Павлович
Цовмина Алина Александровна
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ 2
Первой Конной Армии 41
Горбанëва Ольга Николаевна Букреева Вероника Павловна
Хорошко Лада Владимировна
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СШ№7
Ростовская область, город Волгодонск ул. Ленина 29
Юношева Валентина Александровна Харитоненко Маргарита Денисовна
Ефимова Вероника Александровна
Бубен Мария Александровна
6-7
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Первомайская ООШ
Ростовская область, Милютинский район, хутор Николаевский, ул. Молодёжная, 4
Петрушина Галина Николаевна Выпряжкина Дарья Александровна,
Ивахненко Глеб Витальевич,
Ковалёва Ксения Вячеславовна
9
Номинация 1
42.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ 2
Первой Конной Армии 41
Горбанëва Ольга Николаевна Букреева Вероника Павловна
Хорошо Лада Владимировна
10
Номинация 1
56.0 диплом III ст. - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Вареновская СОШ
346871, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Вареновка, ул. Советская, Д. 125.
Липатова Людмила Игоревна Пасечник Виктория
Кравченко Елизавета
Гусев Артем

Номинация 2 51.0 - - - - / - -
Ростовская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №
Ростовская область, п.Орловский, ул.Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Ареповский Егор Константинович
Русанов Артем Русланович
8 А
Номинация 1
54.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ОСОШ №3
Ростовская область, п.Орловский, ул.Коммунальная 158
Лысенко Елена Георгиевна Буня Валерия Александровна
Литвинова Наталья Сергеевна
Щербакова Диана Антоновна
8 А
Номинация 1
63.0 победитель - - - / - -
Ростовская область
8
ул. Харьковская, 84а
Сапрыкина Валентина Александровна Сапрыкин Роман Александрович, Книжников Владимир Иванович
Номинация 2 11.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ ПСОШ имени Г.В. Алисова
Ростовская область, Песчанокопский район, Песчанокопское, Песчанокопское, Мичурина, 45-А
Наталья Алексеевна Шеховцова Резенькова Милания, Игнатенко Дарья
10
Номинация 2 46.0 - - - - / - -
Ростовская область
№1
Ростовская область Орловский район х.Камышевка,ул.Школьная 30
Лысенко Галина Андреевна Курьянова Олеся,Подорожний Игорь
9
- - - - - / - -
Ростовская область
№1
Ростовская область Орловский район х.Камышевка,ул.Школьная 30
Галина Андреевна Лысенко Курьянова Олеся, Подорожний Игорь
9
Номинация 1
49.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СШ №5 г.Волгодонска
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Ленина, 116
Столбникова Елена Викторовна Рахманина Лина Викторовна
Рахманина Марина Викторовна
Зимин Данил Николаевич
10
Номинация 1
12.0 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска
Ростовская область, г. Волгодонск, проспект Строителей, д. 39
Кузнецова Лариса Викторовна Мамедов Юнус Сардар оглы, Москвин Матвей Тимофеевич, Шапошникова Дарья Сергеевна
8
Номинация 1
0.1 - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Островянская СОШ
ул. Школьная номер 10
Бочковская Татьяна Алексеевна Лапенко София Анатольевна, Базилевич Анастасия Ивановна
8
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ Россошанская СОШ
Ростовская область, Кашарский район, с. Россошь, ул. Центральная, д. 37
Шкурина Оксана Вадимовна Артамонова Ксения, Глущенко Ульяна, Сторчилова Дарья
9
Номинация 1
59.0 диплом II ст. - - - / - -
Ростовская область
6
Белая Калитва улица Мичурина 34
Низовкина Татьяна Петровна Бутенко Виктор Геннадьевич
Керенцев Ярослав Олегович
Сибгатулин Андрей Владимирович
Никишин Стёп
10
Номинация 1
8.0 - - - - / - -
Ростовская область
ГБОУ РО ОККК
Лесная 28
Юрченко Ирина Алексеевна Ключко Борис
Корышев Владимир
10
- - - - - / - -
Ростовская область
МБОУ лицей №9 г.Сальска
347630, Ростовская область, г. Сальск, ул. Железнодорожная, 61
Лызь Ирина Алексеевна Романенко Максим
Чаплыгин Тимофей
7 класс
- - - - - / - -
Рязанская область
39
Первомайский проспект, 62, корпус 1
Трефилова Елена Михайловна Москвитина Юлия Михайловна
Осетрова Вера Денисовна
10
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
лицей 179
ул. Ушинского 35 корп 2
Авдеев Александр Сергеевич Бунтов Алексей Николаевич
Литвяк Ярослава Игоревна
9
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
417
Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Ул. Жоры Антоненко 1
Ковалева Инна Борисовна Катков Сергей,
Кумыш Ксения

7
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
285
Улица Пограничника Гарькавого д46 к4
Максименко Ксения Михайловна Сытенок Роман Владимирович
Станулис Ярослав Александрович
Бойцов Данил Станиславович
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
252
г.Санкт-Петербург, ул.Тамбасова, д.2,к4
Векслер Елена Валентиновна Капустин Данила Сергеевич
Пята Дмитрий Сергеевич
Прозоров Алексей Сергеевич
10"А"
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
426
ул. Владимирская д. 28 (лит.А)
Шумеленкова Татьяна Евгеньевна Веселова Дарья Сергеевна, Дементьев Иван Андреевич, Наумова Дарья Дмитриевна
10 А
Номинация 2 50.0 диплом I ст. - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ 619
город Санкт-Петербург, пр.Кондратьевский д.68 к.3
Зенина Ирина Юрьевна Теребов Максим Андреевич
Емельянов Алексей Ильич
Савватеев Святослав Александрович
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
128
ул. Ольги Форш д.17 к.2
Гончаренко Елена Петровна Алексеева Ева
Погодин Даниил
Скловская Алена
Колобухова Мария
7
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
400
Волховстроевская ул., 14, лит. А, г. Санкт-Петербург, пос. Понтонный, Санкт-Петербург, 196643
Хмелевская Елена Геннадьевна Смирнов Максим
Щербаков Даниил
Федоров Сергей

- - - - - / - -
Санкт-Петербург
594
Московский район,улица победы,10
Смирнова Ольга Сергеевна Ходжаева Алина
11
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
456
Г. Колпино, Октябрьская ул., 71, корп. 2
Кузьменкова Надежда Ивановна Молодцов Максим Сергеевич
11 Б
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
199
г. Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 28, к. 2
Загребельная Елена Александровна Баранов Андрей Сергеевич
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
653
пр. Мечникова д. 5 корп. 1 литер. А
Солдатенкова Елена Валентиновна Старов Александр Сергеевич
Курочкина Маргарита Вячеславовна
Железнякова Диана Дмитриевна
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
№165
Комендантский проспект 69 стр2
Людмила Викторовна Жукова Алиева Милана Рустамовна
Пильщикова Анна Витальевна
Федотова Кристина Андреевна
Козлова Алиса Але
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ школа №165 Приморского района Санкт-Петербурга
97373, Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петерб
Елена Анатольевна Никанорова Свидерский Михаил Станиславович
Вотьев Матвей Игоревич
Рабинович Максим Сергеевич
6
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ Лицей №40 Приморского района
СПб, Комендантский проспект 22, к. 3
Карпачева Людмила Геннадьевна Ефремов Дмитрий
Бабурова Дарья

8
Номинация 2 23.0 диплом II ст. - - - / - -
Санкт-Петербург
324
г. Сестрорецк, ул. Мосина, д.63
Ерошенкова И.И. Иванова Дарья
Дементьевская Александра
Малец Ксения
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ школа №421
198515, Санкт-Петербург г, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, д 102, литер А
Павлинова Анастасия Станиславовна Баскакова Полина, Мальцева Милана, Прохорская Алиса
8
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
139
Пискаревский проспект 14
Драгун Юлия Александровна Леострина Таисия Павловна
Екатерина Серова
Анастасия Зарипова
10
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
482
ул. Фёдора Абрамова, 6
Колесникова Людмила Вячеславовна Козак Агата Денисовна
Номинация 1
Номинация 2
0.1 - - - - / - -
Санкт-Петербург
482
Улица Фёдора Абрамова, 6
Колесникова Людмила Вячеславовна Черенова Анна Максимовка
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
482
Улица Фёдора Абрамова, 6
Колесникова Людмила Вячеславовна Черенова Анна
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ лицей №419 им.К.М.Калманова
198504, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 8, лит. А
Антонова Ирина Николаевна Колотыгин Михаил, Коровяковская Виктория, Попова Анна
6
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
68
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Садовая, д.51, Литера А
Алёна Александровна Корохова Ибрахим Маратбекович Аширбаев
Фотима Шамсиддиновна Джураева
Муслима Нувманжановна Абдуллаева
7
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» ЮКОН
Невский проспект, 39
Кулешова Юлия Александровна Юрченко Анастасия Андреевна, Плакидина Ульяна Михайловна
9
Номинация 2 58.0 победитель - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Юкон
Невский проспект 39
Кулешова Юлия Александровна Зарипова Анастасия Александровна, Серова Екатерина Алексеевна, Леострина Таисия Павловна
10
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
252
Тамбасова
Векслер Елена Валентиновна Прозоров Алексей Сергеевич
Пята Дмитрий Сергеевич
Капустин Данила Сергеевич
10
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБОУ № 165 Приморского района
197350, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 69 к. 2 стр. 1
Даниленко Сергей Сергеевич Даниленко Анастасия Сергеевна
Ручин Даниил Максимович
Андреищев Никита Андреевич
7A
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
Невский проспект 39
Куликова Юлия Александровна Милюс Юрий Алексеевич
Николаева Яна Владленовна
9
- - - - - / - -
Санкт-Петербург
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 39
Кулешова Юлия Александровна Зарипова Анастасия Александровна, Серова Екатерина Алексеевна, Леострина Таисия Павловна
10
Номинация 1
59.0 победитель - - - / - -
Саратовская область
МБОУ СОШ №8
Саратовская область, г. Петровск, ул.Спартака 5
Ольга Геннадьевна Захарова Кузьмина Дарья Сергеевна
Головина Мария Андреевна
6 А
- - - - - / - -
Саратовская область
МАОУ СОШ „Аврора"
Ба тавина 23
Владимирова Елена Александровна Кощеева Лиза
Щукин Дима
Лутова Лиза
Ковалёв Артём

8.3
- - - - - / - -
Свердловская область
МКОУ "Ключиковская СОШ"
Свердловская область Красноуфимский район село Ключики улица Студенческая 22
Надежда Павловна Чистова Елохина Виолетта, Рапиянов Артем,Икрина Анна
7
- - - - - / - -
Свердловская область
МБОУ СОШ№154
г. Екатеринбург бул. Денисова-Уральского 3
Светлана Викторовна Серебренникова Ивонина Дарья, Шипилов Никита, Фирсова Анастасия
11
Номинация 2 54.2 победитель - - - / - -
Смоленская область
МБОУ СШ №2
Город Починок, улица Красноармейская, дом 11
Борисовна Светлана Анатольевна Осипова Дарья Андреевна
Новицкая София Романовна
Зубова Эмилия Андреевна
Никулина Дина Олеговна
9 А
- - - - - / - -
Смоленская область
МБОУ СШ №2
Город Починок, улица Красноармейская, дом 11
Борисова Светлана Анатольевна Зубова Эмилия Андреевна
Новицкая София Романовна
Осипова Дарья Андреевна
9 А
Номинация 2 64.0 победитель - - - / - -
Смоленская область
28
г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 14
Семченкова Татьяна Владимировна Фролов Никита Владимирович
Прохорова Алёна Максимовна
Рамазян Софья Алексеевна
11А
Номинация 2 58.0 диплом III ст. - - - / - -
Смоленская область
МБОУ "СШ№37" города Смоленска
Попова 108
Семочкина Зоя Сергеевна Фокина Полина Сергеевна
Васильева Анна Васильевна
Мачихина Александра Руслановна

11
- - - - - / - -
Смоленская область
МБОУ "Средняя школа №37"города Смоленска
г. Смоленск, ул. Попова, д. 108
Семочкина Зоя Сергеевна Новиков Родион Александрович
Прокопенков Владимир Сергеевич
Романова Надежда Владимировна
8
Номинация 1
62.0 победитель - - - / - -
Смоленская область
СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия"
г.Смоленск ул.Парковая 20
Лащенкова Маргарита Юрьевна Команда 1: Соловьева Алиса, Слесарев Максим, Пушкарёва Валерия.
8
Номинация 1
42.0 диплом I ст. - - - / - -
Смоленская область
"Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского"
214000, г. Смоленск, ул. Ленина, д.4
Тарасевич Дина Ивановна Фомин Иван Вадимович
Горовцова Дарья Ивановна
10
Номинация 2 62.0 диплом I ст. - - - / - -
Смоленская область
МБОУ "Гимназия № 4" города Смоленска
ул.25 Сентября, 28А
Бубилева Елена Владимировна Чаусов Александр Антонович, Матюшенков Вадим Игоревич
10
Номинация 2 61.0 диплом II ст. - - - / - -
Смоленская область
МБОУ СОШ № 10 г. Вязьмы Смоленской области
г. Вязьма, Плотникова 10
Марина Викторовна Бояршинова Чернов Данила
Шуханова Диана
11
Номинация 1
0.1 - - - - / - -
Смоленская область
МБОУ "СШ №37"
г Смоленск, ул Попова, д 136
Семочкина Зоя Сергеевна Литвинова Анна Владимировна
Кораблева Полина Олеговна
10 Б
- - - - - / - -
Смоленская область
МБОУ "СШ №37"
г Смоленск, ул Попова, д 136
Семочкина Зоя Сергеевна Литвинова Анна Владимировна
Кораблева Полина Олеговна
10 Б
- - - - - / - -
Тамбовская область
МБОУ Токарёвская СОШ № 2
Тамбовская область, Токарёвский округ, р.п. Токарёвка, ул. Советская, д. 36
Попова Лариса Владимировна Лунин Даниил Артёмович
Дерябин Алексей Александрович
7
Номинация 1
65.0 победитель - - - / - -
Татарстан
МБОУ Гимназия №7
Казань, ул. Адоратского, 25а
Соловьева Светлана Викторовна Бакланов Никита Антонович
Идрисов Павел Эдуардович
Измайлов Матвей Сергеевич

10 Б
Номинация 2 53.0 победитель - - - / - -
Татарстан
МБОУ Гимназия №7
Казань, ул. Адоратского, 25а
Соловьева Светлана Викторовна Комарова Лада Максимовна
Пильщикова Анна Максимовна
Салаев Егор Максимович
10 Б
Номинация 1
43.0 победитель - - - / - -
Томская область
16
Г. Томск пер. Сухоозерный 6
Колесник Екатерина Викторовна Антонов Владимир
Агафонов Михаил
Ставский Арсений

7
- - - - - / - -
Удмуртия
10
Орджоникидзе 15
Боброва Ольга Феликсовна Коньков Антон Андреевич
7 г
- - - - - / - -
Хакасия
МБОУ "СОШ №10"
город Абакан, ул. Пушкина д.92
Золотухина Анастасия Сергеевна Третьяк Софья Васильевна
Остроухова Меланья Олеговна
8
Номинация 2 60.0 победитель - - - / - -
Ханты-Мансийский АО — Югра
"Гимназия №1"
г. Нижневартовск; Ханты-Мансийская, 41а
Макушева Ольга Михайловна Малышева Виктория Владимировна
9 "Б"
- - - - - / - -
Челябинская область
МБОУ СОШ 39
г. Троицк ул. им. Н.В. Гоголя д.13
Анастасия Александровна Григорьева Панченко Никита Сергеевич
7
- - - - - / - -
Челябинская область
МКОУ "СОШ №1" г. Миньяра
г. Миньяр, Центральная 7
Майорова Юлия Рауфовна Майоров Павел Андреевич, Марданова Маргарита Данисовна, Султанов Руслан Рустемович
7
Номинация 2 41.3 победитель - - - / - -
Челябинская область
МКОУ "СОШ № 7" г. Аши
456011, Россия, Челябинская область, Ашинский муниципальный район, город Аша, ул. 40-летия Победы, 1
Базунова Олеся Владимировна Климов Максим Денисович
Щелканов Роман Денисович

10
- - - - - / - -
Челябинская область
МБОУ СОШ 8 город Куса
Советская 5
Дементьева Владислава Денисовна Рейбанд Амалия Анатольевна
Титова Арина Артёмовна
Зыкова Елизавета Сергеевна
8
- - - - - / - -
Челябинская область
32
Труда 47/1
Айменова Карлыгаш Жанатовна Кильдиярова Зарина Ильдаровна
Гаврилова Вероника Сергеевна
8
- - - - - / - -
Челябинская область
МОУ СОШ № 131
г. Карталы ул. Лобырина 46а
Озерова Татьяна Федоровна Бабушкина Ульяна Николаевна
Замятина Арина Андреевна
Баранова Анастасия Андреевна
10
Номинация 2 37.6 диплом I ст. - - - / - -
Челябинская область
126
васильева 54
анастасия евгеньевна шкара мария владимировна
- - - - - / - -
Челябинская область
МОУ " Межозерная СОШ"
ул.Ленина, дом 19а, кв 3
Бойко Татьяна Викторовна Кучерова Жанара Сериковна
Насретдинов Анвар Галимович
10Б
- - - - - / - -
Челябинская область
31
Карташева 12А
Веклич Елена Викторонвна Гребенщикова Вероника Сергеевна
Новоселова Анастасия Андреевна
Демонова Дарья Денисовна
- - - - - / - -
Чувашия
65
Чебоксары, Новогородская,23
Куярова Любовь Викторовна Лаптев Михаил, Максимова Александра, Ефимов Борис,Егоров Илья, Ковальский Макар, Расчетова Яна, Вене
8
- - - - - / - -
Чувашия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53 с угл
428028, Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 86.
Клементьева Елена Геннадьевна Артюков Святослав Евгеньевич
Артюков Ярослав Евгеньевич
9 Е
Номинация 1
57.0 победитель - - - / - -