Опубликованы итоги ВШК Тренд 2021/22 учебного года.

Подведены итоги Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» 2021/22 учебного года. Победителем  в Номинации «Учимся собирать статистические данные» стала команда  Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных": Мельникова Евгения, Петухова Ирина и Скородумова Александра.  Победителем в Номинации 2 «Учимся анализировать статистические данные» стала команда Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных":  Савчук Константин и Журавлева Екатерина. Обе команды были подготовлены педагогом дополнительного образования Юлией Александровной Драгун. Полный список победителей и призеров размещен на сайте ВШК Тренд на странице  "Победители и призеры конкурса".

Наградные документы, специальные призы и подарки будут отправлены Почтой России в соответствующие Территориальные органы Федеральной службы государственной статистики для проведения торжественных награждений победителей и призеров.

Мы поздравляем победителей и призеров ВШК Тренд 2021/22 учебного года  с победой, надеемся,  что участие в конкурсе было интересным и познавательным, и Вы всегда будете в ТРЕНДЕ!


« назад